• Главная » 2011 » Январь » 21 » Обзор 6 тура КМ
    10:51
    Обзор 6 тура КМ

Доброго времени суток Вам! С Вами снова Дин,а это значит мы начинаем обзор игр 6 тура КМ с участием Египетских команд.

И первый матч обзора это матч-конфетка: Нумасия(Сория):Аль-Ахли(Каир). О да,этот матч болельщикам принес настоящее наслаждение. А почему узнаем сейчас.
    Перед поединком фаворитом,пусть и небольшим,считались гости,но Нумасия с таким раскладом мириться не хотела и едва игра началась,как хозяева открыли счет в матче:это Хон Боло бильярдным ударом вогнал мяч в лузу. Ой,простите,в угол ворот Хамеида-1:0. !АлЬ-Ахли этот факт волновал не особо но тут же,разведя мяч с центра поля Фатхи решился на удар и Демигель зевнул удар форварда-1:1. Ничья в первом тайме это неплохо,поэтому и в скорости игра не прибавила. Но забивать-то нужно и на 42 минуте,когда игроки Нумасии мысленно уже были в раздевалке Ахмед Фатхи могучим ударом вогнал круглого в ворота-1:2. Неплохо,но после перерыва стало еще лучше:Едва второй тайм начался как Боло сравнивает счет-2:2. И после этого команды решили взять небольшой перерыв не особо угрожая воротам друг друга. Но затишье,как известно,бывает перед бурей:63 минута-Родриго обыграв пару защитников выходит на рандеву с Хамеидом и точно бьет в угол-3:2. Дальше-больше.Тут же Аль-Ахли упавнивает счет- Фатхи принял мяч после углового,пробил,но мяч попал в штангу и отлетел...опять к нему же. На этот раз форвард не сплоховал-3:3!!....Матч катился к ничье,когда началась просто буря и ураган голов. 81 минута-МакАнуфф бьет из-за штрафной-4:3. И на все той же 81 минуте Бакман отобрав мяч в центре поля совершает слаломный проход к воротам Хамеида,увенчав свой шедевр точным ударом-5:3. 82 минута-Баракат с углового неотразимо бьет головой-5:4. 83 минута-дальний удар Али-5:5,85 минута-Фатхи бьет с угла штрафной-5:6!!!Вот это да..Казалось Аль-Ахли увезет 3 очка и Сории,но...85 минута стала спасительной для Нумасии-Боло сыграв в стеночку с Бакманов сравнивает счет-6:6!!!!Больше счет не менялся..Хотя куда уж больше))

Реал(Сарагоса):Аль-Иттихад(Александрия).В этом матче борьбы не получилось. Как говориться в одну калитку вынесли гостей. Добавить нечего,все по делй-4:0 в Пользу хозяев.

Аль-Карум(Карум):Байлс Юнайтед(Йенагоа). Этот поединок заставил скучать даже комментатора. На двоих команды ни разу не попали в створ и ни о каких голах речи и нет. Итог матча-закономерные нули 0:0.

А вот и первая победа в нашем обзоре !Беллинцона(Беллинцона):Аль-Масри(Порт Саид). Здесь у швейарцев шансов было мало изначально,что игра и подтвердила:на 34 минуте Зенри с передачи верхом открыл счет-0:1, 52 минута-Аль-Габбас забивает несильным ударом-0:2,а на 65 минуте Хелал оформил разгром хозяев-0:3. Ответить Беллинцоне было нечем,а посему Аль-Масри едет домой с тремя очками.

Экибастуз(Экибастуз):Аль-Терсана(Каир).Это уже третья игра между этими командами,но на этот раз гости смогли склонить чашу весов в свою сторону. Экибастуз проявил волю к победе,забив два гола усилиями Яна Коварика,но египтяне трижды заставили капитулировать кипера хозяев-постарались Мохие дважды и Хасан, как итог-2:3 и победа Аль-Терсаны.

Следующий матч изначался должен был стать кошмаром для гостей. Он им и стал.Монастир(Монастир):Асиут Петролиум(Асиут)-вот заголовок этого поединка. Что сказать,Монастир вовсю поиздевался в Африканском дерби нпд Петролиумом. 6 мячей побывали в воротах гостей. Бывает со всеми. 6:0-победа Монастира.

Кайсар(Кызылорда):Асуан(АСУАН). И снова проигрыш,и снова разгром. Правда Асут пропустил"всего" 5 мячей. Тут без шансов.5:0 победаКайсара.

Шенгавит(Ереван):Асуан(Асуан). Здесь без комментариев-Асуае легко и просто разобрался с автососом хозяев 0:6.Голами отметились Мохан,Бедеви и покер на счету Хасратяна. И три очка Асуан везет домой.
    Далее мы отправляемся в Полтаву,где местная Ворскла принимала Баладиет из Эль-Махалы. Игра стала разочарованием для местных тиффози,так как египетские гости легко и просто накидали хозяевам три безответных мяча. Хет-триком отметился атакующий хав Баладиета Аветисян. Довольно гостеприимно со стороны Ворсклы было так безропотно отдать матч.

Текстильщик (Камышин):Замалек(Каир)..О Замалек..Как его лихорадит. Болельщики надеялись на борьбу в этой встрече,однако автосостав Замалека все расставил по местам. Хорошо хоть не 6 мячей пропустили,а "всего-то" 2. Итог встречи 4:0 в пользу Текстильщика.

"Вот это был матч" ,-говорили болельщики Исмаилии уходя со стадиона,на котором их любимы клуб принимал грозных гостей с туманного альбиона-Лондонский Тотенхем. Расклад сил был явно не в пользу Исмаилии,но подопечные Сиржка не сдал
    ись,а дали бой фавориту. Началось все,однако,для хозяев не рчень радужно-на 35 минуте Гэри Макшеффри ударом в касание замкнул прострел Арона Ленона-0:1. Англичане потирали руки явно надеясь раскатать Исмаиилию,но вот ввышло наоборот. Черкз три минуты после пропущенного гола Аль-Масри на фланге накрутил защитника и неожиданно для кипере Тотенхема пробил в ближний угол-1:1. До перерыва обе команды имели неплохие возможности чтобы забить,но до перерыва зрители голов больше не увидели. Зато после перерыва Исмаилия забила вновь!Аль-Масри смог выдать на-гора отличный проход,увенчав его точным ударом-2:1. Лондонцы такой прыти от хозяев не ожидали и поэтому пребывали в состоянии шока. И через 6 минут Исмаилия отправила Шпор в нокаут- Минусу Буба забил мяч ударом с пары метров от ворот-3:1. До конца матча Тотенхем пыталс что-то предпринять,чтобы спастись,но хозяева не позволили создать ничего,а посему рефери матча зафиксировал победу Исмаилии 3:1!!

Матч в Медлунте хозяевам радости не принес,ибо автосостав Адмира Ваккера был "уничтожен" боевым составом Петроджета из Суэца- 6:0. Голы на счету Гагеба Хосаеа,Мохамеда,Рахмана и трижды Али.

Сентрал Коаст Маринерс(Сидней):Суэц(Суэц). И снова вынос вперед ногами автососа. Правда на этот раз "отличился" Суэц. И за это был наказан 6 голами. 6:0 в пользу хозяев.

Альмерия(Альмерия):Танта(Гарбия). В этом поединке событий не было так много,как бы хотелась болельщикам,но,думается мне,ничья стала правильным исходом встречи. Игра началась спокойно,с присмотра соперников друг к другу,как вдруг Танта смогла забить- Аль-Шербани удачно подкараулил ошибку защитника и сходу пробил без шансов для вратаря-0:1. Гости на этом успокоились и решили играть поближе к своим воротам,за что на 28 минуте и поплатились-Крусат добил мяч в ворота после серии рикошетов-1:1. Казалось,что теперь команды пойдут вперед забивать еще,но... Но больше голов забито не было. Игра завершилась с ничейным результатом.и стоит отметить,что Альмерия была ближе к второму взятию ворот-били они 15 раз,а свор попали 7,а Танта била 9 раз,из них в створ пришлись 4 удара. Закономерная ничья.

Харас Эль Годуд(Александрия):Генчлерберили(Генчлерберлиги).
    Говорят,кипер-это пол команды. В этом мачте голкипер Хараса Камени Манураи стал больше чем половиной. Он крутился,как белка в колесе,раз за разом отражая атаки турецких гостей.Манураи из 7 ударов в створ смог взять все семь,когда еще 5 пролетели мимо рамы. В то время как Харас бил дважды и оба раза попав в "молоко". Итог 0:0. Осанну киперу хозяев должны петь игроки Хараса.

И последний матч обзора- Энппи(Каир):Атырау(Атырау). В этом матче борьбы не вышло. Хотя Атырау даже забил первым-на 25 минуте Кравченко пробил кипера Энппи. Но потом гости поллучили 6 голов в свои ворота. Постарались трижды Матвели,Морались,Викторино и Исаа. Как итог-волевой разгром-6:1. Браво,Энппи!!
    С Вами был,Дин и обзор 6 тура КМ. Удачи Вам и больших побед!!!

Просмотров: 838 | Добавил: Dean8413 | Рейтинг: 5.0/1