20:20
    Обзор 2 тура КМ

Итак,Вашему вниманию представляется обзор игр египетских команд во втором туре КМ . Начнем по алфавитному порядку:

Кикерс(Офенбах):Аль-Ахли(Каир).

В этом матче борьбы не получилось -Аль-Ахли просто размазало хозяев. Болельщики Кикерса к 70минуте уж покидали стадион,а на табло горели 0:4. Это Осама Хосни заставил двахды капитулировать вратаря хозяев и по разу отметились голами Шауки и Белал . Кикерс пытался забить хоть один гол,они 7раз попадали в створ,но Хамеид был на высоте. Египтяне же "закатили " бедным немцам еще два гола-постарались Шауки,и Хосни,оформивший хет-трик. Поздравляем Sakreda с заслуженной победой!!

Суэц(Суэц):Атлетико Насьонал 0:2.

Что тут скажешь,в равной борьбе(48 владения мяча против 52)удача улыбнулась гостям,которые дважды ставили оборону Суэца в тупик. Сначала на первой минуте матча Альваро Переа исполнил сольный проход мимо трех защитников ,увенчав всю эту красоту точным ударом мимо Хегази,а уже ближе к концу матча все тот же Переа
    похоронил надежды хозяев на спасение.

Аль-Иттихад(Александрия):Майнц(Майнц) 0:0.

Закономерный матч,на котором даже бедный комментатор
    заснул . Ну что поделаешь,если хозяева закрылись на свой половине,а гости не выказывли особого желания забить. Статистика ударов просто"убивает"-НИ ОДНОГО удара в створ на двоих .Мда,что поделать-зато обе команды получили по одному очку. Итог-0:0 и ,как говориться,без комментариев.

Аль-Масри (Порт Саид):Гуанжоу Эвергранд(Гуанжоу).

И в этом матчесудья зафиксировал ничью,но на этот раз сопеpники голов друг другу не
    забили . Стоит отметить,что подопечне CrashUa были куда ближе к тому чтобы забить-12 раз они били,но попали в створ лишь 6. Дружина же MorelPervething'а нанесла два удара в
    сторону ворот и лишь один в створ. Так что можно сказать хозяева должны
    благодорить своего кипера Хоржа Ову за надежную игру и одно очко -0:0

Следующий матч это уничтожение ,деклассирование,как хотите так и называйте, Аль-Терсаны из Каира. "Постарался" в этом Могилевский Днепр. Разница в классе почти в 300 баллов сыграла свою роль. 0:6. И говорить больше не о чем. Хет-триком отметился Новоселов,дубль Чайки и один выстрел Лукашова- и получайте 0:6...Гранды,нынче,не располагают добротой по отношению к слабым клубам.

Асиут Петролиум(Асиут) :Ворскла(Полтава)-
    таков заголовок нашей следущей игры. Возможно,кто-то скажет,что победа гостей прогнозировалась заране и он ,в конечном итоге окажется прав,но что стоит менеджер,который
    сдается без боя!!В Египте таких нет,поэтому Асиут хотел посрамить скептиков,но..Плохая
    реализация голевых моментов(из 10 ударов в створ лишь один достиг цели)подвела египтян,в то время как полтавцы более бережно отнеслись к воим шансам -из 10 ударов в створ 4
    воплотились в голы . С первых минут бомбардир гостей Дмитрий Кириченко принялся демонстрировать свой высокий уровень и уже на четвертой минуте открыл счет в матче полсе нехитрой удара метров с двадцати . К чести хозяев нужно отметить,что они не упали духом,собрались и даже сравняли счет-Омар Иснам был точен после прострела с фланга. Чаша весов могла склониться и в одну,и в другую сторону но удача в этот день была явно в
    шарфике Ворсклы . Кириченко на 18 и 8к, и Делич на 69 обеспечили гостям победу в матче.

Баладиет(Эль-Махала):Мидлсбро (Мидлбро).
    В этом матче победу одержал фаворит-"Боро",во многом из-за неуверенной игры хозяев в
    атаке -лишь два удара из семи заставили вратаря гостей всупить в игру,в
    то время,как гости из 27 ударов в створ нанесли "лишь" 18. И только феноменальная игра Фатхи спасла Баладиет от разрома .Как итог 0:2 и гости покидают Эль-Махалу с тремя
    очками в следуюшем матче Египетская команда проявила характер и смогла вырвать победу . Речь идет о Замалеке из Каира ,который гостил на Ла Бомбонере у Депртиво Толуки из Толуки
    матч начался спокойно ,но на 13минуте форвард гостей МакБрайд решился на удар из-за
    пределов штрафной,и мяч влетел в ворота Депора. Но не так просты Мекисканцы:через минуту С. Понче уже праздновал взятие ворот после паса Дуэноса -1:1. Игра начинала выравнилась,но тут гости снова забили и сделал это все тот же МакБрайд-на этот раз он равсстреливал пустые ворота на 22 минуте после идеаального паса Хамзи. победа Замалека 1:2.

В Суэце Петроджет принимал Параду АС из Худры и матч для хозяев сложился катастрофически -0:5. Матч равных по силе команд завершился огромным превосходсвом по счету самой удачливой и собранной команды -Параду Ас. Что поделаешь,если форврд гостей,как нож скозь масло просачивался раз за разом через оборону Петроджета и три его удара завершились превосходными голами. Плюс еще и Хашеми оформил дубль-на
    это хозяевам ответить было нечем,поэтому итог закономерен-0:5.

Далее идет матч,в котором на поле царила лишь одна команда-Вентфорет Кофу(Кофу). В то время как хозяева поля- Танта(Гарбия) неприятно удивили свох фанатов второй раз подряд . На этот раз 0:6. Давошу необходимо встряхнуть команду,ибо она находится в ужасном
    состоянии .пусть и разница в силеьвелика,но негоже так проигрывать. Надеюсь Танта еще порадует нас своими победами в этом розыгрыше км ,а пока на табло унылые 0:6 в пользу
    Венфорета

Фалкирк из одноименного города принимал Харас Эль Бодуд из Александрии ,и,надо скаать,в который раз египетская команда не порадовала нас . Хотя трудно на что-то рассчитывать,если разница в силе почти двести баллов. И тот факт,что форврд хозяев Эрзрумен выстрелил "всего-
    лишь"дуплетом можно занести харрасу вактив. Так что не все так страшно,как могло
    показаться на первый взгляд.

Исмаилия из Исмаилии сумела порадовать своих болельщиков отличной победой над Веракрус из Веракрус  . Уже на 10 минуте хозяева забили дважды-отличился Адель. Тоже дважды. Отличный урок для всех команд,как за одну минуту забить два гола. Затем игра подуспокоилась и вплоть до 76 минуты счет не менялся,но Адель решил не останавливаться на двух мячах и завершил контратаку отличным ударом впритирку со штангой .0:3- и гости могут паковать чемоданы,но Минусу решил оформить заргром и довести счет до неприличного -0:4. И негостепреиная Исмаилия берет три очка.

И в заключении представляю. вам матч в Генуи где грозная Сампдория не смогла одолеть Энппи из Каира. Игра была равная,с равными шансами о чем говорит статистика владения
    мячом -49на 51в пользу гостей. Но как не пытались обе команды что-то придумать в атаке-ничего не выходило, посему закономерная ничья 0:0. Итак обзор матчей Египетских команд