Пятница, 19.04.2024, 01:38 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Результаты 1-го тура КМ
    16:25
    Результаты 1-го тура КМ


      Вот и начался новый сезон! Всех менеджеров Египта и просто гостей нашего сайта я поздравляю с этим радостным событием! Всего в первом туре Кубка Межсезонья (далее – КМ) от нашей федерации выступило 17 команд. Больше половины федерации, это радует. Также стоит отметить, что начиная со второго тура к участию в турнире присоединятся ещё несколько египетских коллективов. Будем ждать их, а пока пробежимся по результатам первого тура.

    Аль-Масри (Египет) 6 : 0 Ольборг (Дания)

      В первом матче нашего обзора идёт красивая домашняя победа подопечных Экстера. Его Аль-Масри дома камня на камне не оставил от датского клуба. Шесть безответных мячей побывало в воротах гостей, правда стоит отметить, что соперники египтян играли в этом матче автососом. Уж не понятно почему тренер датчан не смог выставить оптимальный состав на матч, но факт остается фактом – Аль-Масри после этой победы идёт на 3-м месте в общей таблице КМ, что очень радует весь Египет! Так держать!


    Реал (Сарагоса, Испания) 1 : 0 Аль-Ахли (Египет)

       Наш самый сильный клуб в федерации начал турнир с гостевого поражения от Реала. Нет, не от мадридского, всего лишь от скромного Реала из Сарагосы. По силе египтяне числились фаворитами перед матчем, однако стартовый свисток расставил всё по своим местам: у египтян дела в атаке не пошли сразу, а вот у хозяев  одна атака шла за другой. В результате роковой стала 46-й минута, когда Захар Башняк забил первый и как оказалось в дальнейшем последний мяч в этой встрече. Неудачное начало для Аль-Ахли и Сакреда.


    Аль-Терсана (Египет) 2 : 6 Манчестер Юнайтед (Англия)

      Пожалуй Барту было сложнее всех в первом туре КМ. Египетскому коллективу противостоял грозный и именитый МЮ. Так уж повелось, что поражение от МЮ, в каком бы состоянии эта команда не было не должно восприниматься болезненно. Поэтому Барту не стоит сильно расстраиваться, но обязательно стоит сделать вывод из проведенного матча, что бы в дальнейших играх оборона каирцев не трещала по швам. Вообщем Барт не раскисай, это был всего лишь один матч!


    Аль-Шорта (Египет) 0 : 5 Лариса (Греция)

      Вот и новичок нашей федерации сыграл свой первый официальный матч. Первый блин, как говорится, оказался комом. Хозяева уступили не самому сильному сопернику по всем статьям. Дыркой в обороне воспользовался Ибрагим Бакойоко, оформивший в итоге хет-трик. У хозяев же в атаке наоборот ничего не получалось, все атаки защитники греческой команды умело предотвращали. Подопечным Капелло не стоит расстраиваться, впереди ещё 9 матчей.


    Асуан (Египет) 0 : 0 Тревизо (Италия)

      Асуан у себя дома не смог одолеть итальянский Тревизо. Думаю, что все, кто не равнодушен к этой команде были раздосадованы исходом матча. Перед игрой многие отдавали предпочтение Асуану, однако на деле игра получилась не очень яркой и скорее монотонной. Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью! Победила дружба!


    Танта (Египет) 0 : 3 Пачука (Мексика)

      Исход этого матча многими прогнозировался изначально, при чём не в пользу египетского клуба. Уж больно высока разница в классе у команд, так что не стоит сильно корить себя за проигранный матч dmhunteru. В соперниках у него был действительно сильный клуб, мексиканцы смогли трижды огорчить египтян. Танте же остается только сделать анализ собственных ошибок и не повторять их в дальнейшем.


    Итесалат (Египет) 0:1 Лион (Франция)

      Не повезло и в этом матче нашей команде. Участнику 2 дивизиона Египта противостоял известный во всем мире французский Лион. И ежу понятно было, что гости вы этом матче ехали только за победой, и они её добыли. Класс - он всегда везде даёт о себе знать. Забив гол на 56-й минуте, Лион не стал раскрываться и стараться забить больше, довольствовавшись минимальной победой – ведь и за такие дают 3 очка. Ну а Итесалату желаю только удачи в следующих матчах.


    Гётеборг (Швеция) 6 : 0 Мокаулун Аль-Араб (Египет)

      К сожалению в этом матче менеджер SerGamMBit просто не успел выставить состав, тут проблема заключалась в технической составляющей. Глядишь если бы на матч вышел боевой состав, то счёт мог быть абсолютно другим…а так только поражение автососа…блин, обидно…


    Энппи (Египет) 6 : 0 Гавр (Франция)

      В этом матче точно такая же ситуация как и в предыдущем матче нашего обзора. Только на этот раз 3 очка взял египетский клуб. Неожиданный автосос Гавра, и как следствие крупная победа Энппи, который занимает сейчас 39-е место…уже призовое место…


    Суэц Цемент (Египет) 0 : 1 Блэк Леопардс (ЮАР)

      Да что ж это такое…очередное поражение египетской команды. На этот раз Суэц Цемент, который в прошлом году занял последнее, 16-е место в чемпионате Египта, проиграл менее сильному коллективу из соседнего ЮАР. Быстрый гол на 12-й минуте определил всё…кому выиграть и обрести хорошее настроение, а кому проиграть и чьей федерации подпортить настроение. Хотя стоит отметить, что счёт мог быть более крупным. Нельзя допускать что бы наши конкуренты по Черному континенту обходили нас в неофициальном зачете КМ!!! Только Египет и только первое место!!!


    Интаг Харби (Египет) 0 : 6 Рубин (Россия)

      Очередное поражение египетской команды…на этот раз автосос команды 2 дивизиона Египта уступил мощной основе команды 1 дивизиона России. Без комментариев…


    ФК Гомель (Беларусь) 0 : 6 Баладиет (Египет)

      Вот она родненькая….хотя и над автососом соперника, но ведь она приносит такие желанные 3 очка. Баладиет одержал уверенную победу и теперь в активе нашей федерации 3 победы и все из них одержаны в игре против автососа соперника.


    Зангезур (Армения) 0 : 0 Вади Дегла (Египет)

     В такой же ситуации, в какой оказался менеджер davoch, окажется в следующем туре и ваш покорный слуга. Бывает так, что если у менеджера есть два клуба, которые участвуют в КМ, то они по злой иронии судьбы рано или поздно обязательно сыграют между собой. Вот здесь такой случай. Два автососа и очки пополам!


    Телефонат Бэни Суэф (Египет) 4 : 1 Зволле (Голландия)

      Вот это уже что-то интересненькое! Команда из нашего 2 дивизиона у себя дома уверенно расправилась с представителем 2 дивизиона Голландии. И даже не смотря на удаление на 37-й минуте матча Мохамеда Нагаха, Телефонат (назову сокращеннее) смог четырежды расписаться в воротах кипера гостей. Главной звездой матча бесспорно стал Хамда Абдель Рехем, который оформил хет-трик. Также один гол на счету Гебера Абделя Монема. Браво Телефонат Бэни Суэф, браво SERHIOKOREA, так держать!


    Олимпи (Египет) 0 : 2 Карл Цейсс (Германия)

      К нашему огромному сожалению приходится констатировать факт: немецкая 3-я лига пока что гораздо сильнее нашей 2 лиги. Или может быть это просто ощущение после одного отдельно взятого матча? Надеюсь я не ошибаюсь! И будем надеяться, что египетский Олимпи в будущих матчах покажет свой настоящий уровень! Sulmar215 верим в тебя!


    Тали Аль-Гаиш (Египет) 0 : 0 Юргорден (Швеция)

     Вот так дела. У обеих команд в этом матче играли автососы. Поэтому нулевая ничья напрашивается сама собой!


    Сибирь (Россия) 1 : 6 Харас Эль Годуд (Египет)

      Ну и напоследок поговорим о радостном матче для всего Египта. Менеджер Россини и его Харас Эль Годуд на выезде оказался на порядок выше классом российской Сибири. Это приятно радует. Хотя ради справедливости стоит отметить, что Сибирь играет в 3 дивизионе России, в то время как египтяне числятся в элите Египетского футбола. Но тем не менее, хет-трик Абдула-Салама Нагаха никто не отменял, как и голы Ахмеда Камаля (2 мяча), Мохаммеда Аль-Херды. Прекрасная победа египетской команды!

     


      Вот таким он был 1-й тур КМ, что можно сказать в завершении…сыграно 17 матчей…из них 5 побед, 3 ничьи и 9 поражений…результат чесно говоря фиговый, но будем надеяться что в следующем туре у нас с вами будет больше поводов для оптимизма! С вами был Никитос, всем спасибо за внимание и удачи на полях OFM!
    Просмотров: 564 | Добавил: НикитоS | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 6
    6 Exter  
    0
    Спасибо. Хороший материал

    5 SirJ  
    0
    Не ждите от Исмаилии сюрпризов, я не волшебник)))
    А вообще некоторые проиграв, сыграли очень нелплохо, в особенности некоторые представители второго дива!
    Дальнейших побед!

    4 Zheka  
    0
    Спасибо за обзор! Обидно проигрывать Лиону 0-1,посмотрим как дальше покатит))

    3 sulmar215  
    0
    ну опыта нет у меня)) первый матч в ОФМ все таки)) Спасибо за доверию и поддержку!

    2 Sacred  
    0
    Спасибо Никитос, очень приятно читать!

    1 НикитоS  
    0
    Ждём пока в борьбу вступит Исмаилия smile

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта