Среда, 24.04.2024, 02:24 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Превью ко второму туру Чемпионата Египта!
    09:55
    Превью ко второму туру Чемпионата Египта!

    Представляю Вам превью ко второму туру чемпионата Египта Премьер-Лиги!

    Первый матч нашего превью:

    Аль-Иттихад (Александрия) : Асиут Петролеум (Асиут)

    Интересный матч нас ждет этим вечером. Асиут Петролеум (Асиут, Египет) первый матч чемпионата неудачно начал, крупное поражения 0-6, игра автосоставом, так что начало не важнецкое, но объяснив ситуацию менеджер гостей Тренер666 и поняв ее, мы можем предполагать, что мачт будет напряженным и победу он просто так не отдаст и будет бороться за результат до последней секунды!
    Я думаю, лидер команды центральный полузащитник и по совместительству центральный форвард гостей Хусейн  Мохамади будет заряжен на все 100 процентов, так что ждем от него только результативности! К матчу команда подходит в нормальном состоянии, дисквалифицированных и травмированных игроков нет, так что в полном составе на второй тур! Что же касается хозяев, то команда тоже очень сильная в первом туре одержала крупную и уверенную победу со счетом 4-0, менеджер команды тоже не промах, так что проходных матчей с таким клубом не было и не будет. Лидер команды форвард Саид Раби настроен только на то, что бы пополнить свою результативность очередными голами! Команда в полном составе подходит к игре, игроки готовы на 100 кондиции. Ждем матча и удачи тренерам и игрокам!

    Замалек (Каир) : Баладиет (Эль Махала)

    Ну что сказать про этот матч, очевидным фаворитом встречи является команда из города Эль Махала, тем более в первом туре одержав крупную победу, но если прямо сказать, победа была из-за ошибки менеджера Тренер666, но это не имеет значения, победа есть победа. Замалек самый слабый клуб Премьер Лиги Египта, но это еще не значит то, что команду так легко можно обыграть и взять три очка! Но у команды есть потери в составе, травму получил центральный защитник Махмуд  Фатхаллах и клуб выйдет на эту встречу без своего лидера. А в остальном команда готовиться к игре в полной мере интенсивности. Гости кадровых потерь не имеют и готовы опять взять три очка и оторваться от своих преследователей, но у меня все, будем ждать матча!

    Асуан (Асуан) : Исмаилия (Исмаилия)

    Интереснейший матч нас ждет в этой паре команд. Исмаилия во главе менеджера СирЖ (В дальнейшем Сергей) едет в гости в город Асуан, которая имеет потери в составе, но это чуть позже. А сейчас немного поговорим и обратимся к команде Исмаилия, кадровых потерь клуб не имеет, настрой на игру второго тура только боевой, в первом туре клуб одержал уверенную победу со счетом 6-0, тем самым сейчас возглавляет турнирную таблицу, мораль у игроков  на высоком уровне, и думаю, что в этой игре с первых минут команда будет вести игру, и может вся инициатива матча буде в руках у Сергея[! Асуан же имеет в своем активе дисквалифицированного игрока, тем самым усложняет себе ситуацию в матче. Но я думаю менеджер опытный и выйдет из ситуации "красавчиком"! Думаю с перевесом в пару мячей победу одержит клуб из Исмаилии!

    Петроджет (Суэц) : Асиут Цемент (Асиут)

    Омерта опытный менеджер потерпел крупное и неприятное поражения от клуба Энппи в первом туре чемпионата, что немного подпортило впечатления и настрой команды. Асиут Цемент сыграл матч первого тура в ничью с клубом Асуан, конечно результат не совсем здоровский, но ничья лучше чем поражения! Так вот перейдем к тому, что команды подходят к этой игре в полных и оптимальных составах, игроки все здоровы и нет горчичников в командах. Предпочтения можно отдать команде хозяев, хотя матчи у нас не предсказуемые, будет ждать матча, а затем мы и посмотрим был ли я прав!

    Харас Эль Годуд (Александрия) : Энппи (Каир)

    Очень интересный матч, можно предположить, что ты матч будет являться центральным матчем тура. Энппи уверенно обыгравшая в первом туре клуб Петроджет не остановиться на достигнутом и Харас не будет командой которая им будет не по силам. Как говориться нет команд которых нельзя обыграть. Россини менеджер клуба Харас Эль Годуд в первом матче первого тура национального чемпионата смог добиться от своей команды лишь одно очко, команда сыграла в результативную ничью 2-2. Энппи же в свою очередь во главе с Никитосом выиграл 4-1. Конечно на моральном и боевом духе лучше себя чувствуют гости, но футбол игра тем и очаровательна, что игры бывают не предсказуемыми и красивыми! В командах есть потери, точнее в команде, у Харас есть дисквалифицированный игрок, который к сожалению не сможет помочь в этой игре с грозным соперникам! У команд есть даже маленькое отличие, могу сразу сказать, то у хозяев очень сильный правый фланг атаки, который в любой момент может принести сопернику много хлопот, а вот у гостей наоборот левый фланг атаки! Так что мы посмотрим у кого сильнее фланги, дождемся игры и будем наблюдать за красивым футболом!

    Аль-Ахли (Каир) : Аль-Терсана (Каир)

    Вот мы и подошли к этому из дербей национального чемпионата, конечно можно сказать дерби не сильно принципиальное, это конечно не Аль-Ахли с Энппи! Но все равно дерби есть дерби! Аль-Ахли в первом туре одержал крупную победу и тем самым дал себе очередную порцию Морального духа! Аль-Терсана сыграв в ничью в первом туре наоборот жаждит побед и будет играть до последнего, так что легким матчем для команд не будет, будет реальная бойня, если клуб Аль-Ахли играл с Энппи, то можно было бы предположить что будет забит всего 1 или 2 мяча, но в этом матче я думаю будет обилие голов. Команды в полном состав ждут начало матча, ну и мы будет смотреть, как же завершиться матч!

    Аль-Карум (Александрия) : Танта (Гарбия)

    Аль-Карум набрал из трех возможных всего 1 одно в первом туре, но это уже то то, нежели его соперник, который очень крупно проиграл клубу из Каира Аль-Ахли. Потери у команд есть, это дисквалификации, у хозяев дисквалифицирован основной форвард, основная сила команды, конечно клуб выйдет из этой ситуации и найдет ему замену, но я думаю, что этот игрок конечно существенным образом повлиял бы на исход матча! Но а у гостей дисквалифицирован защитник, тоже кстати один из основных игроков команды. Таким образом обе команды в боевом составе, не считая не которых нюансов, подошли к этой игре. Удачи командам и ждем красивый футбол!

    Суэц Цемент (Суэц) : Аль-Масри (Порт Саид)

    Ну что ж, вот мы и подошли к заключительному матчу второго тура. Аль-Масри во главе своего менеджера Exter после ничьи в первом туре готов "рвать и метать" в этой игре, тем более что соперник может такое ему позволит, да простит меня Sasha55. Но Exter в своем составе имеет травмированного игрока, но лавка у команды очень даже нечего, так что я думаю замену этому игроку менеджер найдет. Что еще можно сказать про команды, раскрыть маленькие тайны игры менеджеров, но если только чуть чуть, так вот Аль-Масри команда играющая в основном по центру поля, иногда применяя фланги, центр у команды очень силен, как в обороне, так и в нападении. У команды Суэц Цемент фланговая атака больше подходит, вингеры атакующие не такие уж грозные по силе, но форварды могут доставить хлопот защите соперника! Так что ждем матча и и красивого футбола!

    На этом пока и все, спасибо за внимание!
    С Уважением Журналист НФ Египта - Sacred!
    Просмотров: 420 | Добавил: Sacred | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 7
    7 SirJ  
    0
    о-о-о, с дебютом, отличное превью!

    6 dmhunter  
    0
    Спасибо. Поможет при обзоре.

    5 Тренер666  
    0
    Спасибо за интересное превью)

    4 Sacred  
    0
    Всем спасибо!

    3 НикитоS  
    0
    интересно*

    2 НикитоS  
    0
    Спасибо за обзор, очен инетересно было читать! smile
    Продолжай в то же духе!

    1 Exter  
    0
    Спасибо. smile

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта