Пятница, 19.04.2024, 05:47 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Превью к третьему туру национального чемпионата Египта!
    18:52
    Превью к третьему туру национального чемпионата Египта!

    Превью к Премьер Лиги Египта!

    Аль-Масри (Порт  Саид) - Аль-Иттихад (Александрия)

    Аль-Масри команда, которая за два тура набрала четыре очка, старт я предполагаю что получился более менее удачным, тем более 5 место в турнирной таблице это уже что да и означает. Конечно прошло еще всего 2 тура, но стар начатый удачно дает определенный импульс к дальнейшим противостояниям! Аль-Иттихад в свою очередь вообще набрал из максимальных шести очков, все шесть. У этой команды я думаю более чем все в порядке, и с моральным духом игроков и физическим состоянии их же! Ну ладно предисловие сказано, перейдем к матчу: Аль-Масри во главе с менеджером Exter имеет в свое составе травмированного игрока, что может его и не радовать. Игрок конечно ключевой, игрок стартового состав, но что поделать травма есть травма, и выходить из этой ситуации как не крути, но надо! Во стольном команде подходит в боевом духе к игре, дисквалифицированных игроков нет, но моральное состоянии не на высшей кондиции, хотя возможно я и ошибаюсь, т.к. что бы это знать надо присутствовать в самой команде, а я не могу это сделать! Перейдем к его сопернику: Гости в полном составе подошли к третьему туру, дисквалифицированных и травмированных игроков нет, в моральном плане игроки подготовлены на все 100 процентов, физически я думаю в полном порядке футболисты! Так что конечно перевес будет на стороне гостей, но зная силу менеджера хозяев, могу сказать, что тот перевес в плане команды может иссякнуть в любой момент, так что нас ждет без компромиссная и непредсказуемая игра, в которой случиться может все что угодно! Ждем...

    Танта (Гарбия) - Суэц Цемент (Суэц)

    Этот матч тоже в каком то плане принципиальный, команды в первом туре потерпели очень крупные поражения, но втором туре одна из них смогла реабилитироваться, тем самым дав понять, что она еще сможет преподнести такие матчи, о которых можно не догадываться! Проанализировав составы команд перед матчем, сразу скажу, что о физическом плане команд я не смогу сказать не слово, так как не располагаю такой информацией, но на счет игроков, которые точно не смогут принять участия в этой игре я сказать смогу! У Хозяев, команды Танта точно не сможет выйти на поле в день игры команды защитник Хосан Гомаа. К сожалению у него до сих пор красная карточка, а это значит, что дисквалификация у него затянулась! Фаворит в этой игре я думаю хозяева, клуб Танта. Но в плане силовой статистике команд, я бы не сказал, что сильный перевес у хозяев, 40 баллов еще не чего не дает в плане победы и легких очков. Так что ждем это интереснейшего матча и посмотрим как скажется дисквалификация хозяев и два поражения подряд гостей!

    Аль-Терсана (Каир) - Аль-Карум (Александрия)

    Что я могу сказать про эту пару команд, Аль-Терсана за первые два тура чемпионата смогла набрать два очка, но я могу сказать, что команда очень достойна взяла эти хоть даже и два очка. В первом туре команда в нелегкой игре смогла сыграть в результативную ничью 2-2. Ну а во втором туре она не смогла дать победить команде, которая борется за чемпионство Аль-Ахли, как бы команда не старалась, я имею ввиду Аль-Ахли! Аль-Карум в свою очередь не важно начал чемпионат в двух играх они смогли набрать всего лишь одно очко. Но и это не означает то, что они не смогут противостоять в этом матче своему сопернику. Ну вот и предисловие я думаю закончу и перейду к самому матчу! У команды Аль-Карум имеются потери в составе, на поле не сможет выйти форвард Самех Аброус который к сожалению имеет в своем "пассиве" красную карточку! И все таки я возьму на себя такую ношу и скажу, что в этом матче будут доминировать на поле хозяева, и победу они из своих рук не смогут упустить, многие факторы говорят о том, что три очка останется в этот вечер в столице нашей страны. Сила команды, состав без потерь, моральных дух игроков, и конечно настрой менеджера команды, после великолепной игры второго тура! Удачи командам в третьем туре!

    Энппи (Каир) - Аль-Ахли (Каир)

    Ну вот мы и дождались самое что не на есть дерби нашего чемпионата, самый главный матч национального первенство, конечно не в плане турнирной раскладке, а в плане принципиальности! Как много было, есть и будет сказано в предверии и после этого матча, все его всегда ждут с нетерпением, как не когда не ждали допусти новый год в России, ну ладно хватит, а то меня что то уже понесло не в ту степь! Перейдем к составам команд, которые возможно выставят менеджеры команд на игру! Хозяева же идут без кадровых потерь, т.е. все игроки в порядке и готовы к матчу, что дает свой заряд бодрости своему наставнику! На счет физической кондиции сказать не могу, уж извините руководство клуба такие тайны мне не раскрывают, все утаивают, да утаивают! Что еще можно сказать про хозяев, единственное можно сказать, настрой команды как никогда боевой, лучше в этот день им на поле не попадаться, но куда деваться Аль-Ахли придется выйти на поле! Что же касается гостей, так состав у них тоже не имеет потерь, все игроки здоровы, дисквалифицированных в своем составе не имеют, физическая готовность скажу Вам по секрету, пообщавшись с их тренером, на полном уровне, все игроки готовы и состав будет на 100 процентов боевым. Так что нас может ждать борьба "не на жизнь, а на смерть" уж боюсь что бы эта поговорка не сработала слово в слово! Пусть лучше она будет слушаться для всех образно. Ну а мы будем наблюдать я думаю за красивым футболом и за честной игрой (Fair Play)! Удачи футболистам и менеджерам команд! Прогноз уж извините делать я не буду, уж больно сложно мне это сделать. Единственное что я могу предположить, что стадион в этот день будет забит до отвала!

    Асиут Цемент (Асиут) - Харас Эль Гадуд (Александрия)

    Обе команды подошли к этой туру на равных позициях, я могу даже больше сказать на равных условиях, 2 очка, 2 ничьих. Сила команд тоже почти равная, потери у команд тоже нет. Так что можно предположить, что в этом противостоянии все будет как в первом туре. Игроки просто будут играть на три очка, Но все таки при всем уважении к хозяевам этой встречи, я могу сказать, что зная менеджера гостей Россини им будет на много сложнее взять три очка нежели гостям, Россини очень сильный в тактическом плане менеджер, который может в матче, в котором его команде почти нечего не светит, взять нужные очки, а иногда и вырвать победы, можно надеяться на то, что и в этом матче он покажет то, на что он способен и выиграет этот матч любой ценой! Мой прогноз победа с минимальным счетом гостей этого матча!

    Исмаилия (Исмаилия) - Петроджет (Суэц)

    Тоже очень интересный матч нам предстоит лицезреть в этом прекрасный футбольный день. С большим удовольствием буду смотреть его с самой первой минуты до самой последней секунды. Так как этот матч моих двух уважаемых и дружественных менеджеров этого проекта. Омерта И СирЖ! СирЖ, в дальнейшем Сергей, в первом туре одержал крупную и уверенную победу над своим соперникам, казалось бы действующий чемпион Египта начал свой путь к очередному трофею с легкой дорожки, но не тут то было, во втором туре клуб из Исмаилии потерпел неожиданное, причем для ВСЕХ, поражения. Кончено все были в шоке, я представляю как Сергей это пережил, но зная моральный и боевой дух Сергея и его подопечных, я могу сказать, что это поражения его явно не подкосила и не каким образом не смогло бы стать причиной его спада в национальном первенстве. Будет думать, что он просто дал игрокам чуток отдохнуть перед мировой ареной, успокоим себя хоть таким способом! Команда подопечного Сергея подошла к третьему туру в полном составе, потерь вызванными дисквалификациями и травмой нет. Так что думаю, что этот матч для клуба из Исмаилии будет подъемом перед мировой ареной! Ну и перейдем к его сопернику подопечным Омерты! Омерта чуть хуже начала свой путь на вершину к медалям чемпионат, одно поражения и ничья в двух играх не дает сильного энтузиазма как игрокам, так и менеджеру клуба! Клуб тоже идет пока очень даже прилично в плане игроков, т.е. играет не грубо, что не приводит клуб к дисквалификациям и травмам! Сила состава не значительно больше соперника, так что этот фактор сразу можно отсеить, в физическом плане игроки подходят к этой игре тоже в полной боевой активности, так что это тоже в каком плане центральный матч тура! Пожелаем удачи командам и менеджерам, а сами ставим будильник на время игры этих команд, что бы не пропустить!

    Баладиет (Эль Махала) - Асуан (Асуан)

    Еще один великолепный стар в чемпионате мы видим от команды из города Эль Махала. Баладиет во главе с Bojan'ном выдает на старте турнира великолепные матчи, максимум набранных очков и первое место в таблице, ведет менеджера к тому, что бы стать в этом месяце, лучшим по итогом месяца! Конечно в плане состава, у команд не каких изъян нет, и сила состава вроде бы не дает не кому преимущество, да и физическая готовность игроков я бы не сказал, что дает перевес кому либо из команд. Но вот моральное состоянии дает о себе знать, хозяева сейчас на таком кураже, на котором я их давно не видел, такой кураж, может так превознести команду, что потом ее будет очень трудно остановить! Так что я предполагаю, что этот матч будет проходить только под диктовку хозяев встречи, да пусть меня простит менеджер гостей, но факт есть факт и от него не куда не убежишь! Поживем, увидим как говориться! Время говорят лечит, но не в этом случае, хозяева и так здоровы!!!


    Асиут Петролеум (Асиут) - Замалек (Каир)

    Единственный вопрос меня интересует до сих пор, что твориться с менеджером команды Асиут Петролеум второй подряд автосостав, хотя время для отправки состава у него было. Ладно вспомним первый тур и казус, что менеджер хозяев Тренер666 просто не успел отправить состав на матч, нехватило буквально пару минут до завершения цели, но тут то не чего не предвещала беды, но вот опять 0-6 во втором туре. Сейчас у него матч третьего тура с командой из Каира Замалек с самой слабой командой первенство. И что можно ожидать от Тренера я боюсь что либо говорить. Как так можно просто подарить очки, тем самым осложнив себе положения в таблице и в свое активе профиля! Ну что я еще могу сказать, будем ждать матча, и если ситуация повториться как она была в первых турах, то мне кажется вердикт нашего Президента НФ Сергея будет суровым и обидным для хозяев. Ну ладно кратко пройдемся по составам команд, которые возможно выйдут на поле во вторник 4 числа! Гости имеют потери в лице травмированного центрального защитника Махмуда Фатхаллаха, который к сожалению при всей своей силе и опыта не сможет помочь гостям в этой встречи, а в остальном команды идут без потерь, борьба будет бескомпромиссная, конечно если не повторяться случае из первых туров! Надеюсь что матч состоится на все 100  процентов и мы увидим интереснейшую и увлекательную игру!

    С Вами был Журналист НФ Египта - Sacred!
    Просмотров: 720 | Добавил: Sacred | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 8
    8 SirJ  
    0
    Отличная превьюха, ток можно цвет немного светлей в парах..а то темновато малеха))

    7 vanil10  
    0
    Отличное начало 3-го тура, теперь бы еще и такой же игры. Сакред спасибо!

    6 Sacred  
    0
    Кончено Никитос, бойня будет жестокая! Омерта спасибо!

    5 НикитоS  
    0
    Спасибо Сакред smile Ну что, побадаемся с тобой в 3 туре? biggrin

    4 НикитоS  
    0
    Спасибо Сакред smile бой в 3 туре? biggrin

    3 Omerta  
    0
    Статейка супер сакред smile

    2 Exter  
    0
    Посмотрим... посмотрим smile

    1 GDZS  
    0
    Спасибо. Очень понравилось. Написано в хорошем стиле.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта