Пятница, 19.04.2024, 05:23 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Превью к 15 туру Премьер Лиги Египта!
    11:00
    Превью к 15 туру Премьер Лиги Египта!

    Приветствую всех менеджеров Египта и гостей нашей страны. Долгое время я отсутствовал, точнее отсутствовали мои статьи, были на то причины, и моральный переворот в нашей НФ, который наконец то закончился и все наладилось, по крайней мере я так считаю, и не хватка времени из-за новой работы, прихожу домой только часов в 10-11 вечера. Ну да ладно, это все быт, а мы возвращаемся к 15 туру чемпионата Египта Премьер Лига!

    Баладиет (Эль Махала) - Аль-Иттихад (Александрия)

    Dean едет со своей командой в гости к гостеприимному менеджеру Bojan, по крайней мере примет в гости со всеми почастями, на счет игры сказать на сто процентов не могу, так как игра есть игра! Ну так вот, составы команд боевые, травм, дисквалификаций нет, что не может не радовать! Если не отходить от статистики команд, то можно еще отметить, что сила команд почти равны, то есть нас ожидает почти равная игра, но все мы знаем, что сила команд иногда не сильно влияет на исход игра, в том смысле если она имеет перевес всего лишь в 20-50 баллов! Могу еще отметить, что хозяева выглядят более отдохнувшими, нежели гости, ну это так мое предположения, посмотрим как завершится игра. Места в турнирной таблице команды занимают, 5 и 12 соответственно, что дает еще один пунктик в преимущество хозяев, опять же это тоже не дает повода расслабляться подопечным Bojan, так как вспомним 14 тур, где один из грандов Египта Каирский Энппи проиграл аутсайдеру чемпионата Замалеку. Просто надо еще не забывать золотое правила футбола, "не надо недооценивать соперника какая не была бы ситуация в таблице"! На этом про этот поединок у меня все, напоследок предположу, что минимальную победу одержат хозяева!

    Асиут Петролеум (Асиут) - Исмаилия (Исмаилия)

    Вообще если вспомнить начало чемпионата, то ужасное начало было для команды Асиут Петролеум, несколько автосоставов, потери очков, многие скептики вообще расценивали зону вылета для команды Тренера, но менеджер хозяев всем доказал, что не надо говорить что то заранее про команду, надо просто дать шанс менеджеру и его подопечным, Тренер взял себя в руки и сделал почти не возможное, поднял команду к европейской зоне, точнее континентальной! И сейчас всего лишь 2 очка разделяет его команду со втором местом. Что же на счет этого матча, так хозяева подошли без всяких потерь к своему сопернику, который кстати не из простых, Исмаилия очень сильная и крепкая команда, во главе с сильным и опытным менеджером SirJ. Что же на счет статистики команд, то начнем с силы, Исмаилия имеет перевес в силе 30-35 баллов, но это тоже не такой уж и перевес, что бы расчитывать на легкий и благоприятный результат в матче. В физическом плане футболисты из города Исмаилия лучше себя чувствуют, нежели хозяева, травм и дисквалификаций, как я уже упоминал нет. Итак можно сказать, что этот матч нужно отнести к центральным матчам тура, которых в этот вечер будет несколько. Так что поединок будет очень интересным, ну а мы с нетерпением ждет этого тура и развитие этого матча! Мой маленький прогноз на игру ничья 2-2!

    Аль-Ахли (Каир) - Аль-Масри (Порт Саид)

    Ну что, мои маленькие любители футбола, в наступающем игровом дне нас ожидает без преувеличения центральная игра тура, игра команд, имеющих серьезных амбиции и претендующих на место на вершине турнирной таблицы. На первый взгляд, если обратить внимание на показатели, характеризующие силу команд, то очевидным станет заметное превосходство столичного клуба, солидно играющего в нынешнем розыгрыше чемпионата. Однако при детальном анализе выясняется, что невзирая на формальные признаки состава менеджер гостей, имеющий солидный стаж участия в подобных турнирах, без сомнения сможет продемонстрировать нечто оригинальное и нешаблонное, то на что тренер Аль-Ахли не всегда готов идти - на риск. Турнирное положение команд заставляет подопечных Exter'a идти на риск, перекрывать мощные зоны столичных бойцов, действовать на грани фола. В заключении, мои маленькие любители ногомяча, я скажу - победит тот, кто готов поставить все на зеро, поскольку от этого будет зависеть интрига второго круга чемпионата. 

    Замалек (Каир) - Асиут Цемент (Асиут)

    Вот мы и подошли к матчу, который тоже является важным для обоих команд, и для турнирного положения. Команды находятся в нижней части турнирной таблицы Премьер Лиги, конечно у них цель не вылетить в Первую Лигу Египта, но как мы все знаем для этого надо набирать очки, Замалек в последние три игры сыграл лучше чем в первые 11 игр, набрав 6 очков в трех последних играх. Тренер команды Асиут Цемент недавно начал руководить командой, и я бы сказал, что должного энтузиазма и прилив сил к команде у менеджера клуба не получилось сделать. Так что я могу предположить, что Столичной команде сильного труда не придется приложить для победы. На счет статистики, то команды по силе равны, потерь в составе связанных травмами игроков и дисквалификаций нет! Прогноз на игру: минимальная победа хозяев!

    Харас Эль Годуд (Александрия) - Танта (Гарбия)

    С чего начать... скажу лишь, что игра команд-соседей по турнирной таблице. Удивляет, друзья, следующее - как так?! Ну вот скажите мне, как можно находиться на одном уровне с командой, играющей автосоставами. Ну что за игровая импотенция? Простите, увлекся. Ну да ладно. О чем мы? Короче, давайте не будем катать вату, а сходу перейдем к играющим командам. Проанализируем игру пингвинов (для тех, кто не знает - Годуд с древне арабского значит пингвин). Да, середняк, да, будущее впереди, менеджер перспективный. Лет через ндцать глава Харасовцев сможет замесить любого гуса (ну, который хиддинг) или валерю карпа. А применительно к данной игре скажу, будет крупный счет (неожиданно да?), именно разгром. Спорю на пятихатику, что победит клуб из Александрии 5-0 или 6-0, конечно, мять автосостав это как у ребенка кофетку забрать. Но на все воля Аллаха.

    Асуан (Асуан) - Энппи (Каир)

    Ну что можно сказать, как ни матч, так интерес лезит через края, опять интереснейшое противостояния клубов, которые находяться прям около друг друга, идут бок о бок. Асуан неплохо смотриться в этом сезоне, не смотря на вылет из Кубка Египта, клуб держится прилично в национальном первенстве, и сейчас у него рельная проверка в лице команды Египта, еще одной сильной и опытной команды со своим тренером Nikitos'ом. Команды в полной боевой обойме подошли к этой игре, футболисты настроены только на победу, ни каких преград не видят для того, что их болельщики и руководящий штаб был в полном экстазе после этой игры. Энппи можно сказать одно, что он не забывал золотое правила футбола (см. превью к матчу Баладиет - Аль-Иттихад). И если Nikitos настроится на эту игру как на последнюю, то победа будет у них на ладони. Трудно предсказать счет этой игры, но преположу, что будет 0-2 в пользу столичного клуба!

    Петроджет (Суэц) - Аль-Терсана (Каир)

    Интересная игра нас ждет в городе Суэц! Клуб Петроджет недавно, месяц назад, сменил менеджера на своем посту, вместо ушедшего из клуба Омерты, в клуб пришел BogDanch4, просматрев последние матчи клуба под его руководством можно сказать, что менеджер сразу взял клуб в ежовые руковицы, т.е. начал свой поход с клубом на высоком уровне, положительные результаты говорят о том, что менеджер не из таких протсых, что можно одним щелчком с ним разделаться, с ним игры буду всегда сложными. Вот и один из лидеров национального первенство попал в эту ситуацию, которая может вставить палки в колеса клуба! Клуб из Каира имеет в своем составе дисквалифицированного центрального полузащитника, что не может не сказаться на команде, хотя клуб сильный и в плане морального духа, думаю это не в коем случае не повлияет на исход игры. Сила команд тоже равны, так что в этой игре будет играть решающую роль в исходном результате опыт и сила менеджера, и в этой плане я бы сделал перевес в сторону менеджера Barta1ameo. Он давно уже всем доказал, что опыта и умения игры у него хоть отбавляй! Так что мой прогноз на игру 0-2 в пользу столичного клуба! И конечно на все воля Аллаха!

    Аль-Карум (Александрия) - Суэц Цемент (Суэц)

    Опытный менеджер, в приницпе сильная команда, какие еще можно привести доводы, для того что бы сказать, Сержиньо, что с твоей командой, почему она находиться на 14 месте в турнирной таблице. Но я все таки думаю, что это всего лишь маленькое недоразумения, и Аль-Карум возьмет себя в руки и во втором круге своими результати даст нам повод сказать, что с этой командой будет очень сложный поединок и результат этого матча меня будет тревожить! Про этот матч я могу сказать, что конечно перевес во всем на стороне хозяев, в силе конечно равенство, но в моральном духе и опыте менеджера можно сказать что победа со счетом 3-1 или 3-0 в пользу хозяев, наверное и все на этом, будем ждать матча! 

    Всем спасибо за внимание!
    С Вами был Журналист НФ Египта - Sacred!
    Просмотров: 810 | Добавил: Sacred | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 6
    6 Exter  
    0
    Спасибо за хорошее превью.
    Вот только вы меня переоцениваете и опыта у меня не так то и много, всего один полный сезон.

    5 Nelson_Mondella  
    0
    Та что спиной на первой фотке ничё такая и пофиг что это регби)))Оч интересно ok thumb

    4 Sacred  
    0
    Наверное Сереж!

    3 SirJ  
    0
    спасибо)_)) вторая картинка классная)) Это футболеры Петролиума молятся)))

    2 Sacred  
    0
    Спасибо Барт!

    1 barta1ameo  
    0
    Пасиб Сакред! Все клево!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта