262728293031
  • Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Первый дивизион. Обзор 19-ого тура.
    18:29
    Первый дивизион. Обзор 19-ого тура.

Не успел пройти 18-ый тур, как закончился уже 19-ый. Время летит, а матчи идут и вместе с ними пишутся наши обзоры. Читайте далее, очередной обзор от Неадеквата.

Тали Аль-Гаиш (Каир) 0:6 Газль Аль-Махала (Эль Махала)

Голы: Сека(0:1) 23',Сека(0:1) 58',Махмуд Аль Омери(0:3) 70',Солиман Салах(0:4) 85',Ваэл Зенга(0:5) 86',Сека(0:6) 90'

Предупреждения: Шаеб Ибрагим Эль 82'

Тали в который раз выступили автососом, а потому их тренер в скором будет уволен.

Итог Матча: Газль при новом менеджере одержали первую победу и забили за один матч столько голов, сколько они забили за весь первый круг. Но будет ли она для началом новой серии или это лишь победа над автососом которая ничего не значит. Узнаем в следующем туре.

Аль-Гуна (Аль Гуна) 2:1 Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)

Голы: Реми Ребье(1:0) 12',Реми Ребье(2:0) 20',Эмам Тарек(2:1) 39'

Одной из сенсаций тура стала победа Аль-Гуны на своём поле над разогнавшимся Телефонатом.
    Все основные события прошли в первом тайме, когда хозяева имели более явное преимущество. Уже на 12-ой минуте Реми Ребье открыл счёт в матче замкнув передачу с углового. Через восемь минут Реми Ребье удвоил счёт в матче оказавшись вновь расторопнее всех после подачи углового. Единственное на что хватило Телефонат в первом тайме, дак это гол на 39-ойминуте, когда Эмам Тарек дальним ударом поразил ближний угол ворот. К концу первого тайма так счёт и не изменился 2:1.
    Во втором тайме команды играли на равных и оба клуба могли забить, но там на высоте себя показывали голкиперы, а потому матч так и закончился счётом первого тайма - 2:1

Итог Матча: Аль-Гуна создала одну из сенсаций и удержала настоящую интригу в битве за выход в ПЛ.

Квана (Исмаилия) 0:0 Смуха (Александрия)

Матч в Исмаилии получился не самым интересным в минувшем туре, а потому вполне заслуженная ничья в исполнении обоих команд.

Итог Матча: Квана явно не торопиться в ПЛ, это видно по тому как играет команда. Вроде бы и сильно не атакуют и в защите отсиживаются, но всё равно считаются одним из самых опасных соперников дивизиона. Смуха же до сих пор не проигрывает во втором круге, а потому его начало они могут записать себе в актив.

Араб Контракторс (Наср) 0:6 Олимпи (Александрия)

Голы: Эхаб Набил(0:1) 4',Эхаб Набил(0:2) 51',Тамир Хамид(0:3) 61',Тамир Хамид(0:4) 82',Тоусон Амр(0:5) 82',Эхаб Набил(0:6) 83'

Предупреждения: Осама Эз Элдин 1'

Итак очередной автосос и очередной претендент на выгон из клуба.

Итог Матча: Олимпи второй Александрийский клуб, который не плохо себя показывает во втором круге. Араб же ждёт когда у них либо вернётся тренер, либо появится новый.

Интаг Харби (Аль Салам) 0:3 Вади Дегла (Каир)

Голы: Мостафа Талаат(0:1) 28',Мостафа Талаат(0:2) 65',Ахмед Дергхэм(0:3) 71'

Предупреждения: Шаабад Абдо 14', Шамана 37'

Центральной встречей тура стала игра в Аль Саламе, где местный Интаг идущий на третьем месте принимал преследователя из Каира Вади Деглу, которая более чем удачно провела предыдущий матч во главе с новым тренером. Не менее удачным прошёл и этот матч.
    На протяжении всей встречи гости диктовали свои условия и то и дело атаковали, но забить смогли лишь в середине первого тайма когда Мостафа Шебета вывел тёску Талаата на рандеву с голкипером и форвард не промахнулся. Дальше гости вновь усилиями Талаата пытались выйти вперёд, но голкипер гостей держался до последнего и не пропустил больше.
    Во втором тайме атака гостей стала более острой, а потому с каждым разом атаки гостей становились всё более опасными. Голкипер хозяев держался вплоть до 65-ой минуты, но на большее его не хватило. Мостафа Талаат после удара Шаманы оказался первым на добивании и увеличил разрыв в счёте. Уже через шесть минут Ахмед Дергхэм дальним ударом поставил точку в матче. Дальше гости сбавили обороты, но всё равно имели преимущество над хозяева. Матч так и закончился 0:3 в пользу гостей.

Итог Матча: Вади одерживают вторую победу подряд под руководством нового тренера, который не так давно руководил клубом из Премьер Лиги. Опыт показывает своё и Вади серьёзно вмешиваются в гонку за тройку. Интаг же спокойно отстаёт с каждым туром от Мокаулуна, а потому есть вариант, что Аль-Саламцы и вовсе не пройдут в ПЛ.

Аль-Шорта (Аббассия) 0:0 Мокаулун (Аль-Араб)

Удаления: Мохамед Аль Ненни 33'

Ещё одной сенсацией тура стала ничья Аль-Шорты с лидером чемпионата. Самое интересное, что подопечные norman65 даже вели игру и имели больше шансов на победу, но будь их атака по мощнее и они могли бы одержать даже победу, но увы им не повезло.

Итог Матча: Эта ничья погоды в чемпионате не испортила. Мокаулун до сих пор уверенно лидирует, а Аль-Шорта держится в шаге от зоны аутсайдеров.

Итесалат (Каир) 6:0 Маср Аль-Макаса (Фаюм)

Голы: Джофрей Масса(1:0) Джофрей Масса(2:0) Джофрей Масса(3:0) Хазем Ареф(4:0) Джофрей Масса(5:0) Джофрей Масса(6:0)

Предупреждения: Хазем Ареф 41'

Вот и последний автосос в прошедшем туре...

Итог Матча: Итесалат в последних четырёх играх трижды натыкался на автососы, а потому уверенно идёт на второй позиции. Маср потерпели второе поражение подряд, но это не значит, что команда из Фаюма мальчики для битья. Посмотрим как себя покажут Фаюмцы и Каирцы далее.

Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 1:1 Мансура (Мансура)

Голы: Адави Акеф(0:1) 11',Мостафа Габер(1:1) 46'

Предупреждения: Айман Абоэль Азаим 35', Адави Акеф 57'

Последним проходил матч в Наг Хаммади, где местный Аллюминиум принимал Мансуру. Это был очередной матч между клубом верхушки и низов, но турнирное положение команд будто не замечалось на поле. Вроде преимуществом больше владели хозяева, а атаковали больше гости, да и счёт тоже открыли они. Адави Акеф после подачи со штрафного подставил ногу под летящий мяч и отправил в ворота.
    Во втором тайме голом отличились уже хозяева. Мостафа Габер на дальней штанге откликнулся на передачу и кивком головы отправил мяч в ворота гостей. Это оказался единственный удар в створ ворот у хозяев. Как бы гости не старались, а забить больше они не смогли. 1:1 и матч так и закончился.

Итог Матча: Сделай гости более точный акцент на атаку и они смогли бы добиться победы, хотя ничья с таким сильным соперником тоже не плохой результат.

Итог Тура: В пяти встречах из восьми встречались клубы разных половин таблицы.
    2 победы на счету клубов нижней восьмёрки, 2 ничьи и 1 победа клуба из верхней восьмёрки. По всей видимости во втором круге команды второй восьмёрки реально хотят ввязаться в борьбу, а потому навязывают борьбу в каждом туре.

Это был обзор очередного тура. Спасибо за внимание, не забывайте отсылать составы и играйте в мафию=))
    Просмотров: 531 | Добавил: Nelson_Mondella | Рейтинг: 5.0/1