262728293031
  • Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Первый дивизион. Обзор 18-ого тура.
    19:49
    Первый дивизион. Обзор 18-ого тура.

Уууухх от такого вратаря в своей команде я бы не отказался, но перейдёт несомненно к тому ради чего вы решили узреть эту страницу ,к обзорам! (Нажмите читать дальше=))

Газль Аль-Махала (Эль Махала) 0:4 Мансура (Мансура)

Голы: Адель Фекри(0:1) 11',Адель Фекри(0:2) 29',Аль Сайед(0:3) 33',Али Адель Фекри(0:4) 44'

Начался тур к сожалению с привычного Эль Махальского автососа, которым не могла не воспользоваться Мансура.

Итог Матча: Газль потерпела последний автосос, ведь у них появился новый тренер, который я надеюсь не допустит больше таких оплошностей. Мансура же наконец забила и выкарабкалась из ямы.

Маср Аль-Макаса (Фаюм) 3:5 Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади)

Голы: Арм Фуад(0:1) 13',Арм Фуад(0:2) 21',Арм Фуад(0:3) 25',Оуссоу Конан(1:3) 48',Оуссоу Конан(2:3) 54',Арм Фуад(2:4) 54',Ашраб  Абдель Ахаб(2:5) 73',Оуссоу Конан(3:5) 79'

Невероятным вышел матч в Фаюме, где местный Маср принимал "металлистов" из Наг Хаммади. Оба клуба почти на равных начали второй круг, а потому противостояние этих клубов было очень интересно, а подогревал этот матч тот фактор, что разница между клубами была всего 6 очков, а значит, что права на ошибку не было не у тех не у других, но футбольная случайность и тренерская смекалка расставили всё на свои места.
    В Первом тайме свою игру диктовали гости. Игроки нападения Аллюминиума, то и дело пытались забить, а забивал только он - Арм Фуад, молодой Египетский вингер, воспитанник футбольной школы Аллюминиума стал пожалуй лучшим игроком тура. На 13-ой минуте Фуад получил мяч с противоположного фланга от Омара Борхама и с края штрафной свободно пробил в дальний угол, вратарь не ожидал такого развития событий и не смог толком среагировать. На этом голе вингер не успокоился, уже через 7 минут он вновь получил разрезающий пас, но решил пройти дальше, обыграв голкипера, игрок отправил мяч в пустые ворота. Не успев отойти от двух голов Маср сразу пропустили и третий и вновь забивал Арм Фуад, оказавшийся расторопнее всех после подачи углового. До конца первого тайма на табло горело 0:3, что не радовало хозяев поля.
    Во втором тайме Маср стал играть более агрессивно и сократил отставание в счёте уже на 48-ой минуте, когда Оуссоу Конан получив пас из глубины вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч между ног голкиперу. 1:3 и на этом Конан не остановился. Уже после подачи углового мяч попал к Хоссаме Осама, который пробил прямо в голкипера, вратарь справился с ударом, но не совсем удачно отбил мяч прямо на голову Конану. 2:3 и здесь появилась интрига, но сразу после вводя мяча в игру Арм Фуад неожиданно для всех пробил с центра поля, Вратарь лишь проводил мяч глазами, а футбольная сфера точно влетела в ворота. Удивлению зрителей и самих игроков не было предела, но как бы то не было счёт стал 2:4. Дальше на 73-ей минуте гостям на помощь пришёл стандарт. Мостафа Габер навесил со штрафного на дальнюю штангу, а передачу замкнул Ашраб  Абдель Ахаб. Но и это было не всё! Оуссоу Конан нашёл в себе ещё силы и оформил хетрик замкнув навес с углового. 3:5 и трудная победа "металлистов".

Итог Матча: Маср будто команда лифт то поднимается, то опускается, когда же GroW сможет найти золотую середину, ведь с такой игрой будет тяжко подняться. Metis с каждым матчем удивляет чем нибудь новеньким, то его клуб борется с лидером на равных и не хочет пропускать, то пропускает сколько получится. Из этого один вывод, при сильном нападении у Аллюминиума явная проблема с обороной, хотя "сила есть ума не надо" и это срабатывает.

Мокаулун Аль-Араб (Каир) 2:0 Итесалат (Каир)

Голы: Мохаммед Аль Досуки(1:0) 17',Мохаммед Аль Досуки(2:0) 86'

Предупреждения: Джофрей Масса 1'

"Вы здесь танк не видели?"
    "Видел! Он недавно по Итесалату проехался"
    Именно такие шутки сейчас придумывают статисты и болельщики Мокаулуна. Подопечные SerGamMBita уверенно идут к повышению в классе, проходясь катком по своим соперникам. Исключением не стал Итесалат, который искал счастья в обороне, но даже там они ничего не смогли сделать с мощным нападением хозяев. На протяжении всего матча хозяева диктовали игру подопечным Zheki, которому лишь оставалось следить за игрой своей команды. Главным виновником поражения Итесалата стал Мохаммед Аль Досуки забивший в каждой из 45-минуток. Сначала на 17-ой минуте игрок пробил из-за пределов штрафной прямо в паутинку ворот. Потом уже в завершении матча атакующий полузащитник гостей на пару с Абделилахом Галалом раскатали оборону Итесалата и разыграли голкипера, Мохаммед Аль Досуки отправил мяч в пустые ворота. Итесалат же ничем не запомнился.

Итог Матча: В то что Мокаулун растеряет восьми очковое расстояние от ближайших преследователей, мало кто верит, а вот то что Итесалат поднимется вероятность лишь 50 на 50, ведь 2 преследователя отстают лишь на 4 очка, а ближайший всего на 2, так что Каирцам тяжко придётся в ближайших турах.

Вади Дегла (Каир) 2:0 Аль-Шорта (Аббассия)

Голы: Ахмед Дергхэм(1:0) 50',Ахмед Дергхэм(2:0) 65'

Предупреждения: Хамада Магди 2'

Видимо не ожидала Аль-Шорта, что хозяева выйдут оптимальным составом, ведь Вади просто слили последние два матча, а новый тренер стал для команды как глоток воздуха.
    Изначально хозяева избрали оборонительную тактику решив искать счастье в контратаках и у них это получилось. Весь первый тайм Аль-Шорта пыталась атаковать, но у них ничего не получалось и они сразу теряли мяч.
    Во втором тайме атак было чуть больше, но остроты к матчу они не добавляли. Наконец зрители всё же увидели голы. Сфолив около своей штрафной на 50-ой минуте Аббассинцы получили опасный штрафной, к мячу подошёл Ахмед Дергхэм и точным, мощным ударом положил мяч в ворота. Дальше Каирцы вновь осели у своих ворот, а когда вышли в атаку вновь получили право на штрафной удар, во второй раз Ахмед Дергхэм был вновь точен и вновь отправил мяч в ворота. На этом все атаки хозяев закончились, а у Аль-Шорты не было, не сил, не настроя, не идей чтобы распечатать ворота хозяев. В конце встречи на табло горело 2:0 в пользу хозяев.

Итог Матча: Вероятнее всего norman65 ожидал лёгкой победы от автососа, но получил боевого противника, который ещё недавно тренировал команду из премьер лиги Египта. Вади вновь возвращаются в гонку за повышение в классе, а Аль-Шорта упала почти в красную зону.

Олимпи (Александрия) 1:1 Интаг Харби (Аль Салам)

Голы: Сократ (0:1) 15',Махмуд Абдел Алим(1:1) 43'

Предупреждения: Ислам Шета 22'

Матч в Александрии получился матчем разных по таблице команд, разных по началу круга команд и разных по амбициям клубов. Во втором круге Олимпи очень удачно стартовали, чего не скажешь о Интаге, который ещё недавно вёл борьбу с Мокаулуном, а теперь мало того что должен догонять, но ещё и должен оторваться от ближайших преследователей, ведь Аль Саламский клуб успел проиграть и сыграть вничью.
    Этот матч очень равным для команд, оба клуба в меру атаковали и при случае отступали в оборону. Уже на 15-ой минуте встрече Сократ дал надежду своему клубу на первую победу во втором круге, раскачав защитника нападающий вырвался один на один с голкипером и перекинул через него мяч открыв счёт в матче. Дальше оба клуба пытались забить, Интаг старался оторваться в счёте, а Олимпи старались сравнять счёт. Когда первый тайм начал подходить к концу все начали думать, что он так и кончиться в пользу гостей, но не тут то было. Махмуд Абдел Алим на 43-ей минуте забил гол в раздевалку замкнув навес с углового.
    Во втором тайме команды осели в обороне и решили не рисковать, а потому заслужили лишь одно очко.

Итог Матча: Оба клуба сыграли на равных, будто среди них нету ямы размеров в 14 очков. Олимпи ударно начали второй круг и надеяться поскорее ворваться в число первых восьми. У Интага ситуация не радостная, клуб за прошедшие три тура заработал лишь 2 очка, а преследующие его клубы отстают лишь на одно и два очка, что не может не нервировать тренера и игроков.

Смуха (Александрия) 5:0 Араб Контракторс (Наср)

Голы: Тарек Хамед(1:0) 26',Тарек Хамед(2:0) 38',Мохсен Хендауи(3:0) 66', Тарек Хамед(4:0) 71',Самуэль Аффум(5:0) 80'

Предупреждения: Мохсен Аль Шахат 8',Ахмед Аль Саадуни 60'

К сожалению Араб Контракторс выступил автососом и не смог навязать борьбы Смухе.

Итог Матча: Оба Александрийских клуба радуют своих болельщиков, а вот тренер Араба вскоре может быть уволен если ещё раз будет зафиксирован АС.

Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) 0:1 Квана (Исмаилия)

Голы: Мохамед Вахба(0:1) 20'

Зная о том что Интаг и Итесалат допустили ошибки Телефонат могли в одно мгновение попасть в тройку, но для этого им надо было обыгрывать Исмаильскую Квану, которая безусловно хочет добиться тех же успехов, что и главный клуб Исмаилии. К сожалению матч получился не интересным, у Телефоната атака полностью перегорела, а Квана даже не старалась атаковать. Но в первом тайме всё же был забит гол и забила его.........Квана! Эмад Абдель Монем со свей половины поля отправил мяч на левый фланг, где ловко им распорядился Мохамед Вахба. Левый вингер обыграл двух защитников и ворвался в штрафную на скорости, не долго думая он пробил на силу и открыл счёт в матче. К сожалению для хозяев и их болельщиков и к счастью для гостей, их болельщиков и Интага и Итесалата счёт не изменился и Квана отчасти сенсационно победила.

Итог Матча: Телефонат потерял возможность подняться и посмотрим будет ли у них ещё один такой шанс, а вот Квана молодцы. Забивая не много (В среднем 1 гол) Исмаильцы уверенно держаться в первой восьмёрке и имеют шанс на повышением.

Тали Аль-Гаиш (Каир) 0:6 Аль-Гуна (Аль Гуна)

Голы: Арафа Сайед(0:1) 58',Арафа Сайед(0:2) 61',Хусейн Али(0:3) 61',Амр Исса(0:4) 66',Амр Исса(0:5) 76',Арафа Сайед(0:6) 89'

Предупреждения: Заки Ислам 7'

К сожалению и Тали выступили автососом, а потому Аль-Гуна выиграла.

Итог Матча: No comments...

Итог Тура: В этот раз автососов меньше, а это не может не радовать. Мокаулун отрывается, а его преследователи создают невероятную мясорубку.

Это был обзор от меня, Неадеквата. Будьте адекватны, играйте в эту игру и не забывайте отправлять составы. Спасибо за внимание и пока!

Просмотров: 446 | Добавил: Nelson_Mondella | Рейтинг: 5.0/3