262728293031
  • Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Первый дивизион. Обзор 17-ого тура.
    19:07
    Первый дивизион. Обзор 17-ого тура.

Радость победы, горечь поражения, феерия голов и стальные нервы всё это произошло в 17 туре.

Аль-Гуна (Аль Гуна) 0:0 Газль Аль-Махала (Эль Махала)

Стартовал тур увы с битвы автососов, которая ничем не закончилась. Эти клубы подавали не плохие надежды, но  к сожалению второй круг они конкретно сливают.

Итог Матча: Скоро менеджеры этих клубов очистят места для новичков и клубы вновь вернуться к своим жизням, а пока болельщикам остаётся только ждать и надеяться на чудо.

Квана (Исмаилия) 6:0 Тали Аль-Гаиш (Каир)

Голы: Хани Аль Квазаз(1:0) 56',Хани Аль Квазаз(2:0) 61',Саид Сакр(3:0) 64',Махмуд Абдель Азиз(4:0) 83',Абдель Разак(5:0) 85',Хани Аль Квазаз(6:0) 89'

Предупреждения: Хани Аль Квазаз 8', Шавки Эмад Фарид 45', Ибрагим Аль Морси 55'

Второй матч тура отличался лишь тем, что участвовал лишь один автосос и это был автосос от Тали. Квана безусловно воспользовалась подарком соперника и сокрушила Каирцев.

Итог Матча:
    Очередной автосос, чует моё сердце скоро даже аутсайдеры поднаберут очков.

Араб Контракторс (Наср) 0:2 Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)

Голы: Хамда Абдель Рехем(0:1) 26',Хамда Абдель Рехем(0:2) 81'

Предупреждения: Махмуд Аль Нади 33'

Удаления: Ахмед Шахин 75'

Наконец получился матч без автососов, но Араб выступил так, что Телефонат просто щадил своего соперника. Уже в середине первого тайма Гости открыли счёт в матче. Хамда Абдель Рехем замкнул передачу изящным ударом с развороту, мяч пролетел по невероятно траектории да так, что вратарь даже не шелохнулся. 0:1 горело до конца первого тайма. Во втором тайме Телефонат продолжил диктовать свои правила и навязывал свою игру, "контрактникам" ничего больше не оставалось, кроме как принять такой сценарий игры. На 75-ой минуте матча хозяева получили численное преимущество, Ахмед Шахин за удар соперника по ногам получил жёлтую карточку, а за разговоры с судьёй получил и красную. Не смотря на численное преимущество хозяева так и не смогли забить, зато гости отличились поймав соперника на контратаке. Счёт так и не изменился и Телефонат вновь одержал победу.

Итог Матча: Араб Контракторс вновь проиграл, но проиграл по делу. Радует, что в этот раз обошлось без автососов и Телефонат вновь набирает обороты.

Интаг Харби (Аль-Салам) 3:3 Смуха (Александрия)

Голы: Ахмед Хосни(0:1) 4',Сократ(1:1) 19',Ахмед Хосни(1:2) 41', Мохамед Або Серийя(1:3) 42',Муса  Хассан(2:3) 64',Сократ(3:3) 81'

Интригующий матч получился в Аль-Саламе. Оба тренера серьёзно готовились к игре и ожидали этого матча.
    На поле команды вышли предельно мотивированными, чему доказательство два быстрых гола в течение 20 минут. Сначала форвард гостей Ахмед Хосни вышел один на один с голкипером, а потом Сократ в штрафной площади после розыгрыша углового оказался первым на добивании и сравнял счёт. Дальше клубы то и  дело атаковали, но забить они так и не могли. Под конец первого тайма хозяева получили тяжелейший моральный удар в виде двух голов в раздевалку. Сначала на 41-ой минуте Ахмед Хосни вновь реализовал выход один на один с голкипером, а потом Мохамед Або Серийя прорвался по флангу и мощным ударом поразил не прикрытый ближний угол ворот голкипером.
    Во втором тайме Интаг сделал, то чего от них уже не ожидали. Интаг стал более тщательно атаковать, большая часть атак завершалась опасными моментами, а одна из них на 64-ой минуте увенчалась успехом. Сократ с линии штрафной пробил в голкипера и отскочивший мяч попал прямо в ноги Мусы Хассана. Форвард был не в праве промахиваться, а потому он сократил разрыв счёта до минимума. Дальше Смуха смогла всё же собраться и Александрийцы выровняли игру, но добиться победы в гостях они так и не смогли. На 81-ой минуте матча Сократ обыграл двух защитников и на скорости ушёл от них. Дальше оставалось провести мяч мимо голкипера прямо в ворота, с чем игрок с уверенностью справился. 3:3 и невероятная концовка встречи с интригующим сюжетом.

После матчевая пресс-конференция mav21:

Вопрос:Феерический матч, болельщикам нравятся такие поединки, а вам?
    Ответ:чет я не понял гену!

После матчевая пресс-конференция alexidj:

Вопрос:Град голов, блеск атаки и резонный вопрос, а где защита?
    Ответ:защита в том туре играла)сейчас настала очередь нападения))

Итог Матча: Феерия голов и непредсказуемый результат. Что может быть интереснее для болельщика? Команды показали свой атакующий потенциал. К сожалению Интаг потихоньку сдаёт обороты, а это значит что если mav не придумает чего нибудь новенького, то его клуб может позабыть о ПЛ.

Аль-Шорта (Аббассия) 0:1 Олимпи (Александрия)

Голы: Эхаб Набил(0:1) 1'

Предупреждения: Эхаб Набил 18'

Следующим по календарю был матч в Аббассии, где Аль-Шорта принимала Олимпи. В этом матче всё решил быстро забитый гол Эхабом Набилом, который реализовал первую же атаку своей команды.
    Дальше как бы команды не пытались забить у них ничего не получалось и в итоге единственный забитый гол так и остался победным для гостей.

После матчевая пресс-конференция sulmar215:
    Вопрос:Обе команды были достойны победы. Почему же Она "выбрала" именно вас?
    Ответ:ВСЕ РЕШИЛ БЫСТРЫЙ ЗАБИТЫЙ НАБИЛОМ УЖЕ В 31 ОМ СЕКУНДЕ МАТЧА!

Итог Матча: Александрийские клубы находят свою игру и навязывают соперникам просто невероятно тяжелые матчи.

Итесалат (Каир) 6:0 Вади Дегла (Каир)

Голы: Сонбол(1:0) 38',Сонбол(2:0) 60',Мохамед Хелми(3:0) 67',Джофрей Масса(4:0) 84',Джофрей Масса(5:0) 86',Сонбол(6:0) 86'

Предупреждения: Боги 33',Боги 47'

Удаления: Боги 47'

И вновь автосос и слава богу это последний автосос в этом туре.

Итог Матча: Итесалат вновь празднует победу над АС, везучая команда!

Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 0:1 Мокаулун Аль-Араб (Каир)

Голы: Мохаммед Аль Досуки(0:1) 54'

В Наг Хаммади в гости к Аллюминиуму приезжал лидер чемпионата Мокаулун. Каирцы в этом матче были явными фаворитами, а потому хозяева избрали оборонительную тактику и решили искать удачи в контратаках. К сожалению удача от них отвернулась, ведь Мокаулун на протяжении всего матча лидировал, но забить им удалось лишь на 54-ой минуте. Мохаммед Аль Досуки получил мяч на дальней штанге и отправил его между ног голкиперу. На большее команду просто не хватило.

Итог Матча: Мокаулун уверенно пользуется ошибками своих преследователей и отрывается на ещё большее кол-во очков.

Мансура (Мансура) 0:2 Маср Аль-Макаса (Фаюм)

Голы: Осама Шаабан(0:1) 16',Хесхам Ел Нуби(0:2) 75'

Предупреждения: Реда Аль Шербени 4', Махмауд Тоба 14'

Непонятным для меня вышел матч в Мансуре, где проходила битва аутсайдеров. Не смотря на открытого игрока в нападении хозяева нанесли лишь один удар по воротам, а закрыв единственного нападающего гостей получили 10 ударов 2 из которых закончились голом. Гена, неудача или это можно как-то объяснить? Ответы пишите в комментариях=))

Итог матча: Мансура уже два тура не только не может победить, но даже не может забить. Видимо от мансурцев отвернулась удача. Маср поднялся немного выше, но для того чтобы на равных играть с командами первой восьмёрки, клубу из Фаюма нужно играть более уверенно.

Итог Тура: К сожалению проблема с АС не решена, но это не в коем случае не ослабляет силу чемпионата, ведь главная борьба ещё впереди.

Для вас был обзор от Неадеквата. Спасибо за внимание и не забывайте отсылать составы))
    Просмотров: 508 | Добавил: Nelson_Mondella | Рейтинг: 5.0/1