Вторник, 23.04.2024, 17:10 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2012 » Апрель » 30 » Обзор команд 1 лиги. Превью к 1 туру.
    17:06
    Обзор команд 1 лиги. Превью к 1 туру.

     

    Всем огромный привет с вами,  Zahar_90 и теперь я буду, готовить привью к матчам 1 лиги.


    Для начала, давайте поговорим о командах! Что они из себя представляют,  и что можно от них ожидать... И так, начнем с команд которые в прошлом сезоне покинули Высшую Лигу…



    Кима Асуан (Асуан). Особо сказать-то и нечего. К тому же на данный момент  у команды, нет менеджера.  Логичен вывод, что отсутствие хорошего менеджера на мостике продолжительное время вызвало "падение". На данный момент - лёгкие очки для соперников.  Всё будет зависеть от нового менеджера. 


    Аль-Дахлия  (Дахлия). Очень  амбициозный клуб. Довольно везучий на молодёжь, что видно.   Неплохо развита инфраструктура. Правда опять та же чехарда с тренерами, что привело к вылету. Логично, что преимущество в силе для команд из ЕПЛ является неплохим преимуществом, делая их фаворитами при грамотном подходе.


    Суец  Цемент (Суец). В команде тренер-новичок, так что ещё совершенно неизвестно будущее команды... Как быстро он во всём освоится и будет играть важную роль. Но скорее всего команда останется в первой лиге... Да и в команде будет упадок в силе, если тренер не активизируется на  ТО. 


    Теперь,  поговорим  так сказать  о старожилах 1 лиги.


    Тали Аль-Гаиш (Каир). Очень оптимистично начинали прошлый сезон, но потом сдулись... Опять же из-за смены менеджеров. Правда, не столь много было замен, но под конец они всё равно сдулись... Сейчас наставник опять же новый. Так что особых амбиций пока и не видно. Скорее всего, либо окажутся в низу таблицы, либо до середины поднимется.


    Смуха (Александрия). Очень амбициозно выглядит эта команда. В прошлом сезоне первую половину запрягала - набиралась сил. Вторую половину провела без поражений. Кубок Межсезонья провела хорошо. Да и у руля очень опытный специалист. Так  что не смотря на малую силу вполне может бороться за повышение в нынешнем сезоне.


    Олимпи (Александрия). Финалист кубка страны прошлого сезона, что было следствием  автосоставом противников. Лишь одну команду они смогли пройти по итогам двух боевых встреч. В чемпионате  же были рядом со Смухой. Хотя и там их удача частенько награждала. К тому же сейчас их прежний тренер-талисман на посту. Сюрпризы от команды ждать можно. Тоже тёмная лошадка.


    Маср Аль-Макаса (Фаюм). По силе сродни тем командам, что поднялись выше. Но у Маср Аль-Макаса  были недобросовестные тренеры, отчего и лёг он внизу Турнирной Таблицы. Сейчас  у руля девушка, управляющая ещё и Боавиштой из Португалии.


    Эль-Мансура (Мансура). Команда нынешнего президента. Сначала они набирались опыта, так что теперь могут сразу ринуться в бой. Всё-таки к концовке чемпионата они дотянули до серёдки, так что нынче могут оказаться и выше. Всё-таки команды с несменным тренером всегда имеют преимущество над  другими. Хотя фаворитами их это не делает. Зато в середине таблицы они вполне могут стать свояками.


    Интаг Харби (Аль Салам). Имел очень неплохой шанс на повышение. Так что если  сможет добиться более ровной и стабильной игры от команды, то будут фаворитами. Деньги клуб вложил в стадион, как видим. Проблема многих команд  первого дивизиона - это первая ДЮСШ, что не все исправляют.


    Газль  Аль-Махала (Эль Махала).  Очень вероятно, что опять же будет обитать на дне таблицы. Всё-таки  тренер-новичок  да и состав не на силу расcчитанный. К тому же был жёсткий промах прошлых тренеров, из-за чего игроки не тренировались весь сезон... Так что клубу, просто необходим грамотный подход. Может быть Yakov этим и займётся, когда полностью освоится.


    Вади Дегла (Каир). Временами был крайне грозен и успешен. К ним приходил даже тренер с ЕПЛ! Правда, потом потерялся куда-то... Потеря двух тренеров , откинула их от борьбы за выход под конец сезона... Нынешний тренер мне не очень знаком. Но судя по резам с Кубка Межсезонья, временами он очень даже грозен. Так что может и за выход побороться


    Аль-Наср (Каир). Стал просто рекордсменом, по пропущенным... Как вариант, надолго ещё. Но этому виной бывшие менеджеры. Особенно одна личность, что в чёрном списке в наших песках, так сказать. Теперь  же они более боевиты, и вполне могут бороться за самые высокие места в турнирной таблице. 


    Аль-Шорта (Аббасия). Зарекомендовала себя очень крепкой и беспринципной командой. Самая лучшая оборона первого дивизиона прошлого сезона (всего 26 мячей). Под финиш смогла очень опасно  угрожать  первой тройке. С лидером же и вовсе сыграла 2 ничьи. Состав позволит им побороться за выход. Вполне можно считать в списке фаворитов. Тренер уже заимел хороший опыт.


    Аль-Гуна (Аль Гуна). Шанс для клуба и тренера доказать всем, что они не мальчики для битья. В прошлом же сезоне заняли низкую позицию, что собственно было вполне по игре.  Главное желание, в которое всё и упирается...


    Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади). Прошлый сезон начинали очень хорошо, но потом сдулись. В кубке же и вовсе были аморфны, слив без особой борьбы первые же матчи. Команда была 3-ая по забитым мячам (69).  Правда, пропущенных было совсем чуть-чуть меньше, отчего они и остановились на 10-м месте. Судя по Кубку Межсезонья, взяться с умом за оборону им не удалось, так что в борьбу за повышение они вклиниваться не должны.


    Телефонат Бэни Суэф  (Бэни Суеф). При более стабильной игре может хорошенько побороться за выход. В прошлом сезоне чуток им не хватило.  Инфраструктуру отстроили неплохо. Так что команда неплохо растёт. Именно стабильная игра даст им главную возможность,  войти в ЕПЛ. Хотя в первом дивизионе многое может быть...


    Вот,  я кратко рассказал,  что можно ожидать от каждой команды,  теперь перейдем конкретно к 1 туру. И так, поехали…



    Интаг Харби (Аль Салам) : Аль-Наср (Каир)

    Открывает наш чемпионат,одна из интереснейших пар. Хозяева являются фаворитами этого матча, что неудивительно. Команда Аль-Наср, стала анти-рекордсменом прошлого сезона по пропущеным мячам, но это нечего не говорит команда из столицы, сдаваться без боя тоже не собирается, ведь у команды новый менеджер, который вполне может бороться за высокие места.. Наш прогноз 3-1, победа хозяев.



    Аль-Дахлия (Дахлия) : Аль-Шорта (Аббассия)

    Аль-Шорта, зарекомендовала себя очень крепокой командой прошлого сезона, пропустив всего 26 мячей. Аль-дахлия, жаждит вернуться в Высшию Лигу, при грамотном подходе к нее все получится. Наш прогноз 2-0, победа хозяев.


    Вади Дегла (Каир) : Маср Аль-Макаса (Фаюм) 

    Тренер команды, Вади Дегла мне, как и большинству египетских менеджеров не очень знаком, но местами в КМ выступал очень даже не плохо. Маср Аль-Макаса, по силе очень хорошая команда для первого дивизиона. У нее есть все шансы подняться на дивизион выше. Причем менеджер этой команды девушка, её особенно желаем удачи! Наш прогноз 1-1, боевая ничья. 



    Газль Аль-Махала (Эль Махала) : Аль-Гуна (Аль Гуна) 

    У хозяев тренер новичек, и сразу ярких побед мы врятли увидим. Ему нужно набраться опыта. И может, тогда появится большой результат.. Гости, тоже не блещят ярким результатом, итогом того стал прошлый сезон, где команда закончила на дне турнирной таблице.. Наш прогноз 1-1, победа хозяев.



    Эль-Мансура (Мансура) : Тали Аль-Гаиш (Каир) 

    Будет очень интересный матч, обе команды могут выступать очень хорошо, и показывать яркий результат. Эль-Мансура, очень хорошая команды, с отличным менеджером и опытном составом.. Тали Аль-Гаиш в начале прошлого сезона выступали отлично и у них были все шансы на попадание в Высшую Лигу, но потихоньку команда начила сдуваться, думаю новый наставник должен закрепиться в середине таблицы.. Наш прогноз 2-0, победа хозяев.



    Смуха (Александрия) : Суэц Цемент (Суэц)
     У гостей, тренер-новичек и сразу побед ожидать мы не можем, хотя состав у Суэц Цемент, хороший.. Сумаха же напротив, у руля стоит опытный менеджер, но состав у Смухи очень слабый, но команда полна амбиций.. Наш прогноз 3-0, победа хозяев.



    Олимпи (Александрия) : Кима Асуан (Асуан)

    Не станем скрывать, что Олимпи темная лошадка турнира, думаю сюрпризы от этой команды будут часто, ведь Олимпи, частенько улыбается удача.. Кима Асуан, особого мы не чего не скажем, ведь у команды нету менеджера, следовательно команда потерпело падение.. Вообщем легкие очки для соперников. Наш прогноз 6-0 победа хозяев притом, что команда не найдет менеджера за такие короткие сроки..


    Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) : Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади) 

    Телефонат, очень хорошая команда в прошлом сезоне им чуть-чуть не хватило очков до выхода в Высшую Лигу, инфраструктуру команда отстроила хорошо, команда постепенно растет.. Аллюминиум, очень часто забивает, ведь у нее 3 показатель по забитым мячам в лиге (69), но и пропущеных чуть меньше, следовательно команде нужна крепкая защита, но менеджер в кубке межсезонья этого нам не показал. Наш прогноз 4-2, победа хозяев.



    Спасибо за помощь, SerGamMBit`у и Zhek`и 

    Всем, спасибо за внимание! До скорой встречи! 

     



    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 449 | Добавил: Zahar_90 | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 5
    5 Zahar_90  
    0
    Спасибо, Exter и SirJ. Буду стараться smile

    4 SirJ  
    1
    Хорош!!! А главное содержательно, я там написал то что просил, но вижу поздновато smile

    кстати чтоб не был видено на главной половину текста, втсавь тег $CUT$ это на "обрезание" и на главной выглядит как читать далее

    3 Exter  
    1
    Неплохо-неплохо. Хороший анализ. Спасибо smile

    1 Neadequate  
    1
    Есть грамматические ошибки, а так неплохо

    2 Zahar_90  
    0
    Это само-собой, еще и орфографические есть)) Писал, быстро, а потом уже исправлять, как то не очень хочется)))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта