• Сайт НФ Польши
  • Главная » 2011 » Февраль » 10 » Обзор игр отбора в групповой турнир ЛЧК и ЛК
    06:00
    Обзор игр отбора в групповой турнир ЛЧК и ЛК

Еврокубки..Или в наашем случае мирокубки. Как много в этом слове.. Матчи на Евроарене это шанс поддержать(или поднять)имидж страны и на уровень соперников посмотреть. Здесь очень важно в грязь лицом не ударить. Поэтому наши команды,которые проходили первый раунд отбора в ЛЧК и ЛК ставили перед собой одну задачу-достойно выступить. И как у них вышло вы в скором времени узнаете.

Энппи(Каир):Насьональ(Монтевидео)-поединок отбора ЛЧК.перед матчем было очень много разговоров о этой встрече:Египтяне с опаской смотрели на соперника и тщательно готовились встречать гостей из Монтевидео,а Уругвайцы же своего оппонента всеръез не воспринимали. А зря,Nikitos в чемпионате доказывает,что с его Энппи никому легкой жизни ждать не придется. И,как и следовало ожидать,он припас парочку тузов в рукве для своего противника..
    Игра началась с места в карьер,игркоки обоих клубов побежали забивать и в этом больше преуспели гости-на 25 Павлов сумел пробить из-под защитника на что Камель среагировать не успел-0:1.Энппи и не думал сдаваться,правда на перерыв команды ушли при том же счете.Но спустя десять минут после выхода соперников на газон во втором тайме хозяева сравняли счет-Пауло Энриек мастерски замкнул навес Флинта1:1.А дальше..Дальше Энппи включил такие скорости,что Насьональ совсем потерялся и пропустил еще трижды:с 62 минты хозяева смогли трижды расписаться в воротах Браво-Дважды Пауло Энрике и Денилсон-4:1. Такой прыти уругвайцы явно не ожидали от египтян. Не все же нам пирамиды строить да беспорядки в стране учинять-пора и в Мирокубках шороху навести.Насьональ пребывал в нокдауне и подопечные Никитоса не приминули отправить соперника в нокаут:Пауло Энрике забивает после розыгрыша углового-5:1.Вот это да. Счет явно по игре,но на 81минуте Павлов пальнув издали сократил отставание до 3х мячей-5:2.Но такой расклад Энппи не устроил и Пауло Энрико забил пятый мяч в ворота гостей-он был первым на добивании после удара Денилсона-6:2Окончательны счет. Никитос полностью периграл своего оппонента(4 открытых игрока в нападении-это ли не успех),пусть и коллизию не выиграл,зато матче победил. И теперь в ответной встрече Насьоналю придется ооой как поптеть,чтобы спасти положение свое. Не думаю,что Энппи позволит им это сделать.
    Танта(Гарбия):Нефтчи(Ферган).Мачт изнчально был интересным для египетских болельщиков,ибо всем хотелось узнать,что же Davosh сможет предложить превосходящему по силе сопернику. До матча менеджер Танты сомневался в своих перспективах а ЛЧК,но быстро уверился в огромной поддержке всех менеджеров и президента НФ Египта и своих силах и выставил боевой состав на игру. Нефтчи же так и не стал откладывать дело в долгий ящик:гости яно хотели в первом матче все решить для себя и возвращаться домой с победой. А вышло..
    Вышло так,что уже на 9 минуте предельно мотивированиые хоязева(разница в силле 746:880-как здесь не быть мотивированным)забили:Аль-Хади продемонстрировал хороший дриблинг и четкий удар-1:0. Ай да Танта!Игра завязалась жесткая,в центре поля так и кипели страсти и гости смогли забить "гол в раздевалку"-Теш с углового ударом головой счет сравнял-1:1. Не удержали..Ладно,есть второй тайм.И только команды мяч с цетра поля развели,как Танта вновь забила!Аль-Хади разразился еще одним мини шедевром-с острого угла пробил так,что круглый проскочил между ночь у кипера гостей-2:1!И на 65 минуте Нефти показал,что приехал в Гарбию с серъезными намерениями-Теш по невероятной траектории послал снаряд в 9 ворот хозяев-2:2.Но плохо вы знаете египтян-они с храрктером. И на 72 и 73 Танта нанесла двойной удар-Бадави и Аль-Хади смогли забить-4:2..Нефти пребывал в шоке вплоть до 82 минуты,когда чудовищно ошиблись защитники Танты и выпустили на рандеву с Леилой Ларссона. Тот не сплоховал-4:3.Тут же Нефтчи очнулся и побежал вперед,однако удача была на Египетской стороне..Чтож,на ответный матч Танта едет в хорошем настроении,однако растерять шаткое преимущество в один мяч никак нельзя.
    Аль-Файсал:Аль-Масри 0:6. Рагром автосоа. Extera поздравляю с победой. Больше и не скажешь ничего.
    С вами был Дин,удачи вам и больших побед!!

Дин спасибо за обзор smile
    Думаю что классно мы начали в этом году, 3 победы в 3 матчах, так держать! smile