• Главная » 2011 » Январь » 16 » Обзор 3 тура КМ.
    11:22
    Обзор 3 тура КМ.

Джерба (Джерба) : Аль-Масри (Порт-Саид) 0:5
    Безоговорочная победа египетской команды была зафиксирована в матче 2х африканских команд. Силы были слишком неравны и бедному вратарю хозяев пришлось аж пять раз доставать мяч из сетки собственных ворот. Первый гол зрители увидели уже на 13 минуте. Аль-Габбас воспользовался точным пасом Солимана и вывел свою команду вперед. Надо признать что дальнейшее течение матча никак не предсказывало такого погрома и Джерба в некоторых моментах вполне могла рассчитывать на ответный гол, но блестяще сыграл кипер гостей, тянув все – что летело в его ворота. Но, пропустив на 61 минуте второй гол (отличился все тот же Аль-Габбас) хозяева просто посыпались. Лучший игрок матча – Аль-Габас в итоге оформил хетт-трик, еще по мячу забили Азаб и Солиман.

Орландо Пайрэтс (Йоханнесбург) : Аль-Ахли (Каир) 6:1
    Египетский гранд Аль-Ахли потерпел первое поражение, да еще какое! Счет 6:1 конечно обидный, но очень важно сделать правильные выводи из своих ошибок и в дальнейшем их не допускать. Настоящим злым гение для нашей команды стал Рамадзули, забивший аж 5 мячей. Еще один гол забил Тирадо. Голом престижа за нашу команду отметился Фатхи.

Исмаилия (Исмаилия) : Барнсли (Барнсли) 1:2
    В упорном поединке Исмаилия потерпела обидное поражение. Весь матч хозяева провисели на воротах соперника, но результата все равно не добились. Все мячи в этой игре были забиты еще в первом тайме. На 10 минуте Фернихоуг добил мяч в сетку после попадания в штангу и выел гостей вперед. Но хозяева быстро восстановили равенство в счете (отличился Спэнс) и казалось что додавить соперника у них проблем не возникнет. Но на 34 минуте Барнсли удалась быстрая контратака и Фернихоут второй раз выводит свою команду вперед. Надо отдать должное футболистам Исмаили, они бились до последнего. Но фортуна и кипер позволили гостям отстоять победный счет в этой игре.

Химки (Химки) : Аль – Иттихад (Александрия) 0:0
    В равном матче между Химками и Аль-Иттихадом была зафиксирована унылая нулевая ничья. Несколько ближе к победе были хозяева, но вратарь гостей не сплоховал и в опасных моментах у своих ворот свою команду выручил.

Баладиет (Эль-Махала) : Тун (Тун) 6:0
    Как говориться, в одну калитку! Нет смысла наверное подробно описывать это избиение младенцев. Отметим только хетт-трик Саида Моурада и дубль Гамала Гада. Еще один мяч забил Мохамед Шаалан.

Пиза (Пиза) : Аль-Карум (Карум) 0:1
    Очень уверенную победу по игре, но не посчету, добыл Аль-Карум на выезде против Пизы. Хозяевам еще повезло, что они пропустили всего лишь один мяч. Их кипер в воротах творил настоящие чудеса. Но на 47 минуте даже он был бессилен против удара Самеха Аброуса. В дальнейшем гости создали еще массу моментов, но счет больше не изменился.

Аль-Терсана (Каир) : Экибастуз (Экибастуз) 2:2
    Очень интересный матч получился в Каире между Аль-Терсаной и Экибастузом. Причем интересный он не только голами но и тем, что в обеих командах нашелся свой герой, сделавший по дублю. У хозяев дублем отметился Хассан Мухамед, а у гостей – Максим Мирошниченко. Возможно хозяева и вырвали бы победу, но все карты спутало ненужное Ваела Камела. В итоге 2:2 и неизвестно кому надо больше расстраиваться из-за потери очок.

Аль Иттифак (Даммам) : Харас Эль Годуд (Александрия) 4:0
    Разгром автосостава.

Асиут Петролеум : Манисаспор (Маниса) 2:0
    Достаточно спокойную победу одержал над своим соперником Асиут Петролиум. Героем матча для хозяев стал Хусейн Мохамади, сделавший дубль во втором тайме. Гости тоже создали несколько острых моментов, но но этого оказалось недостаточно, чтобы уйти от поражения.

Замалек (Каир) : Депортиво (Ла-Корунья) 1:3
    Очень обидное поражение потерпел на своем поле Замалек. Конечно, оправданием могло бы служить то, что играли не проив абы кого, а против Депортиво. Но елки палки, играть почти весь матч в большинстве и все равно проиграть… Отметим что все голы были забиты в первом тайме. А во втором гости спокойно держали мяч и не позволили хозяевам создать ни одного опасного момента.

Танта (Гарбия) : Касымпаша (Стамбул) 6:4
    Можно подумать что в этом матче команды играли не в футбол, а в хоккей.Просто безумная игра. В течении матча вперед выходили то одни, то другие. Но все же хозяева создали рамного больше моментов и победили со счетом 6:4. Атака нашей команды очень порадовала, но в обороне конечно надо наводить порядок.

Сампдория (Генуя) : Энпли (Каир) 2:2
    Равная игра, равный счет и очень интересный матч. Конечно, сыграть на выезде с Сампдорией вничью не зазорно, но все же очень обидно упускать победу за 10 минут до финального свистка. Тем более корда сам только забил казавшийся победным гол. Здесь кстати тоже не обошлось без перестрілки бомбардиров. По дублю в каждой команде отметились Серджио Вольпи и Пауло Энрике.

Асиут Цемент (Асиут) : Анкона (Анкона) 1:1
    Первую свою игру на КМ сыграл Асиут. И дебют удался несколько смазанным, учитывая что наша команды сыграла дома вничью. На 12 минуте вперед вишли гости, после гола Маттео Гарофало. Но для того, чтоб сравнять счет, Асиуту потребувалось чуть бо
    льше 15 минут. Боба Минсвах откликнулся на точный пас Адела Саяда и закатил м’яч в ворота. В дальнейшем моменты позникали как у тех. Ворот, так и у других. Но счет так и не изменился.

Петроджет (Суэц) : Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:0
    В матче команд одного и того же владельца победила дружба

Лозанна (Лозанна) : Суэц (Суэц) 4:0
    Как говориться, без шансов. За весь матч футболисты Суэца так и не придумали, как остановить Риджи Мюнси и тот накидал им полные ворота голов, оформив покер.