• Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Обзор 2 тура КТ "Две пирамиды" группы
    19:39
    Обзор 2 тура КТ "Две пирамиды" группы

Уважаемые читатели и участники КТ от НФ Египта! Во первых прошу прощения, за то что не смог вчера написать превью, просто из-за хулиганов, которые подожгли щиток в подъезде, у меня не было электричества, так что к сожалению написать не смог.
    Во вторых извиняюсь за то что отошёл от темы футбольной, а точнее от групп G и H. Вообще команды показали очень результативный футбол, было много голов и много разочарований, ну давайте посмотрим.

Группа G

Анкона (Анкона, Италия) 0:6 Чарльтон (Лондон, Англия)

К сожалению Итальянский клуб допустил АС в матче с Англичанами и тем самым значительно повысил шансы подопечных Argentina на выход в следующую стадию.

МФК Николаев (Николаев, Украина) 0:3 Касима Антлерс (Касима, Япония)

В матче между antinом и MC не сказать, что был показан очень зрелищный футбол. Футбол был результативный и точный. Минимум ударов и максимум голов. Оборона Украинского клуба то и дело не успевали за опытным 30-летним Кохеи Танакой. Танака не так часто убегал, но если убегал от обороны, то это были выходы 1 на 1 и как правило это кончалось, либо угловыми, либо голами. Дважды всё-таки он забил. Забив второй гол "в раздевалку", Танака совсем сломил дух МФК.
    Во втором тайме Японцы реже выбегали в атаку и больше владели мячом, чтобы создать массивный навал на ворота хозяев. Один раз всё же подобная тактика помогла и гол забил Кендзи Кояно, поставив МФК Николаев под угрозой вылета из турнира.

Энергия (Новая Каховка, Украина) 0:6 Реал Мадрид (Мадрид, Испания)

Второй АС в этом туре в этой группе. Ну что сказать? Таким образом в этой группе образуется 3 лидера и тем интересней будет смотреть за играми между ними.

Группа H

Олимпи (Александрия, Египет) 0:0 Эль-Мансура (Мансура, Египет)

Второй тур для группы H начался с нулевой ничьи в Александрии. Люди следящие за Первой Лигой Египта представляли эту игру именно такой, ведь в Истории противостояния этих клубов было зафиксировано 3 ничьи и лишь однажды выиграли Мансурцы. В этот раз исключения не было и вновь была зафиксирована ничья. Команды не показали образцового футбола, и пытались сыграть комбинационно, но ничего толкового у них не получалось.

Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 3:3 Кукута Депортиво (Кукута, Колумбия)

Второй матч этой группы тоже не выявил победителя, но зато зрелища здесь было куда больше. Хозяева после ничьей с Эль-Мансурой решили сыграть с насыщеным центром поля. Колумбийцы решили сыграть в "Катеначчо", при этом отойдя от стиля почти на 90%. Единственным что осталось в такой тактике это атака и организация игры, а вот схема серьёзно притерпела изменения. В прочем данные схемы помогли командам лишь забить друг другу, тем самым показав не только хорошую результативность, но и не очень хорошую оборону.
    Весь первый тайм, команды показывали более менее равную игру, но забить у них не получалось. Все главные действия были произведены во втором тайме.
    Уже в дебюте второго тайма Эдисон Кавани открыл счёт в матче пользу Английского клуба. Через 5 минут Уругваец сделал дубль и увеличил разницу в счёте до двух голов в пользу хозяев. После этого началось настоящее шоу! Уже через 3 минуты Вильсон Альборнос сократил счёт до минимума, как тут же через 5 минут Джонатан Уолтерс опять увеличил разницу в счёте до двух голов. И кто же мог подумать, что за 10 минут гости смогут забить два гола и сравнять счёт? Никто. На счёте 3:3 команды явно подустали и решили не рисковать в атаке и тем самым дотерпели до ничьи.

Аданаспор (Адана, Турция) 2:5 Ламонтвилль Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)

Единственную победу в этой группе смог одержать клуб из ЮАРа, возглавляемые jackом. Вообще до матча эти команды на равных добились побед и получается это был матч между лидерами, в котором определялся единоличный властитель первого места. Эту борьбу не без труда и в красивейшем стиле. Хозяева начали встречу очень хорошо, забив два быстрых гола и держа счёт сухим вплоть до конца первого тайма.
    Не известно, что сказал тренер гостей своей команде, но Ламонтвилль вышел на второй тайм совершенно другой командой. За двадцать минут второго тайма, благодаря дублю Деде гости сравняли счёт в матче, а потом через две минуты забил Аустин Дрейер и вывел их вперёд. На 69-ой минуте Деде оформил хетрик и сделал разницу в два мяча. А под занавес встречи Давид Медина поставил точку в матче и установив окончательный счёт 2:5.  Благодаря этой победе гости из ЮАРа забираются на верхнюю строчку и являются единственным клубом в группе H, который не терял очки.
    Просмотров: 481 | Добавил: Nelson_Mondella | Рейтинг: 5.0/1