10:42
    Обзор 2 тура Чемпионата Континентов от Сашы

Группа "С"

Бразилия 0:0 Китай

К матчу между сборными Бразилии, тренер Vykhrik, и Китая, тренер 4ydik, команды подошли с разными показателями. Обеим командам нужна была только победа для решения собственных задач, китайцам, чтобы не потерять шансы на выход из группы, а бразильцам - обеспечить себе это самое право за тур, дабы в третьем дать отдохнут игрокам основы. Но хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды, в данной ситуации снег, который шёл весь матч внёс коррективы в игру. Пасы низом часто не доходили до адресатов, а передачи верхом были не очень точны, да и к тому же обрабатывать их игрокам было намного сложней. И всё же игрокам бразильской сборной удалось произвести пару ударов в сторону ворот китайской сборной, но, к сожалению для бразильских болельщиков, эти удары были не точными. Матч так и закончился вничью 0:0. Судьба обеих команд теперь будет решаться в последнем туре ЧК.

Колумбия 1:6 Аргентина

В этом матче группы"С", как и в предыдущем, игроки сборных Колумбии, тренер Yuric, и Аргентины, тренер Nikitos, были полны решимости выиграть матч и принести своим командам заветные три очка. И всё же желание аргентинских игроков было выше. Вероятно крупный проигрыш в предыдущем матче вывел из ступора игроков сборной Аргентины, да ещё тренер провёл "работу над ошибками", что не замедлило отразится на игре и результате. Все три игрока атаки аргентинцев делали всё, что хотели в штрафной и на подступах к ней. А правый нападающий Пабло-Ариел Лугуерцио был просто не удержим. Уже на 12'минуте он заставил кипера колумбийцев первый раз достать мяч из сетки своих ворот. Он же и поставил точку в матче забив свой третий гол на 90'минуте. А что же игроки сборной Колумбии? Они смогли противостоять на равных только первые минут 20. И на что их хватило, так это сравнять счёт на 13 минуте. В остальное время они выглядели вяло, не успевая перекрывать атакующих игроков соперника. По видимому они не успели восстановиться после тяжёлого матча против китайской сборной. Тем не менее время было неумолимо, и судья дал свисток об окончании матча. А на табло, к радости болельщиков Аргентины, светился счёт 1:6 в пользу их сборной. Что ж, теперь обе путёвки в 1/4 финала ЧК от группы"С" будут разыграны в третьем, заключительном, туре.

Группа "D"

Австралия 0:0 Узбекистан

Сборной Узбекистана, тренер Omerta, после разгромного поражения победа нужна, как воздух. Сборной Австралии, тренер Disab, чтобы обеспечить себе выход из группы так же нужна была победа. Тем не менее тренер австралийцев решил, так сказать держать "синицу в руке", чем ловить "журавля в небе", играть от обороны. И всё бы у австралийцев было хорошо, и даже могли победить, но увы в состав так и напрашивался нападающий, но тренеру всё же виднее. Узбекам же игра в атаке на протяжении всего матча так и не принесла дивидендов. Спешка и не желание кого-то из игроков взять игру на себя так и не воплотилась хотя бы в один острый момент, закончившийся ударом по воротам соперника. Матч так и закончился в ничью 0:0, тем самым усугубив положение Сборной Узбекистана. А сборной Австралии в оставшемся матче группового этапа ЧК достаточно не проиграть, чтобы выйти в 1/4 финала.

Уругвай 6:0 Мексика

К сожалению, по каким-то причинам тренер сборной Мексики Chicha не присутствовал и на матче со сборной Уругвая, тренер Roman. Похоже, что в связи с последними событиями на полях ОФМ, что руководство, что тренер сборной, решили просто игнорировать ЧК. Это их право, но ЧК прощается со сборной Мексикой. А сборная Уругвая уже в 1/4, с чем её и поздравляем. Осталось только выяснить с какого места, а вот это уже решит третий матч.

Просмотров: 617 | Добавил: skygate | Рейтинг: 0.0/0