• Главная » 2013 » Февраль » 1 » Обзор 17 тура Премьер-Лиги
    04:55
    Обзор 17 тура Премьер-Лиги

Аль-Масри (Порт Саид) 0:0 Харас Эль Годуд (Александрия)
    Мы увидели два британских стиля и почти одинаковые расстановки , да и сила почти равная 923 vs 927 . Команда Exterа имела больше шансов заработать 3 очка не все же не судьба . Вот и счет на табло 0 : 0 . Команды набрали по 1 пункту но в таблице остались так же на своих прежних местах Аль-Масри (Порт Саид) 11 место 17 очков , Харас Эль Годуд (Александрия) 5 место 30 очков и большие шансы побороться за медали .Можно пожелать только успеху командам.

Итесалат (Каир) 0:2 Квана (Исмаилия)
    Команда Итесалат (Каир)  принимала у себя дома команду Квана ис Исмаилии .
    Матч был не очень зрелищный , но все же мы увидели 2 гола Абделя Разака на 52 и 57 минуте матча , хозяева ничем не удивили . Как и в первом матче у хозяев тоже были шансы но не повезло . Квана увозит домой 3 пункта и тем самим укрепляет себе 8 строчку , Итесалату все же похуже команда почти в зоне вылета в 2 дивизион 13 место 14 пунктов , но все же есть ещё 13 туров и многое может изменится .

Замалек (Каир) 1:0 Олимпи (Александрия)
    По матче видим что здесь более лучший результат 1:1 но это ж гена ..
    Итак о матче Замалек имел преимущество в силе и стиле и плюс  дом бонус но расстановку все же проиграл . Единственным голом отметился игрок из Каира Амр Заки на 57 минуте после подач углового. Замалек зарабатывает важные 3 очка но все остается в зоне риска на 14 месте с 13 очками , Олимпи 15 место с 9 очками .

Петроджет (Суэц) 1:3 Исмаилия (Исмаилия)
    В этом матче встретились уже более равные команды , но как мы увидели Петроджет не совсем вышел в основном составе чем наверно и поплатился
    Хозяевам даже удалось открыть счет на 23 минуте после удара Самаки и уйти в раздевалку с 3 пунктами , но на второй тайм команда Исмаилия вышла уже совсем другой  до конца 2 тайма просто громила хозяев , на 78 счет уже был 1:3 в пользу гостей , если б не вратарь Петроджета Мохамед Аль-Беирути счет мог быть и намного больше . Петроджет (Суэц) остается на 4 позиции с 30 очками , Исмаилия пока уверенно на 1 месте с 39 пунктами возглавляет таблицу .

Эраб Контракторс (Каир) 2:1 Аль-Карум (Александрия)
    Эраб Контракторс  как мне стало известно уже без менеджера но последний свой матч  с менеджером  Laudanum команда все же победила тем же закрепилась в средине таблицы 9 место 21 пункт , Аль-Карум все же не может найти свою игру 16 место 7 пунктов , пока одна из командах не знающая побед за 17 туров ...

Баладиет (Эль Махала) 2:2 Аль-Иттихад (Александрия)
    У Баладиета было больше шансов на победу , по ударах видно что гена вновь
    сделал свое дело , но это футбол бывает и такое . В матче отличились по дублю Давидсон 1' 67'минуте   (Аль-Иттихад) и Самех Юсеф 15'27'минуте  (Баладиет) . Команда  BOJANA остается на 10 месте с 20 пунктами , команда reddа уверенно уже несколько туров  держится в тройке призеров 3 место 33 очка .

Асуан (Асуан) 0:0 Энппи (Каир)
    Немного скучная игра две команды закрылись на своем поле и видим счет 0:0
    У команды Асуан (Асуан) был только 1 момент за весь матч но все же не повезло . Ну думаю тут их поступки можно понять с конференцию.
    Асуан (Асуан) 7 место 26 очков Энппи (Каир) 6 место 28 очков
    Пресс-конференция менеджера клуба Асуан (Асуан) GDZS
    Вы атаковали много, но так и не смогли забить, почему?
    Сложно что-то сказать, сейчас глядя на матч кажется надо было идти в атаку, но у нас стоял совсем молодой и слабенький вратарь, отсюда и тактика была осторожной. Честно говоря вообще думал проиграю.
    Пресс-конференция менеджера клуба Энппи (Каир) Nikitos:
    В предверие сегодняшнего матча фаворитом считался ваш соперник, но собранная и дисциплинированная игра в обороне позволила вам наиграть на одно очко. Наверняка, вы довольны исходом встречи?
    перед матчам ек вышел дубль.

Кима Асуан (Асуан) 0:4 Аль-Ахли (Каир)
    Кима Асуан принимал у себя гранда Египетского футбола команду Аль-Ахли (Каир) . Как хозяева не пробовали засушить игру у них все же это не получилось крупная победа гостей 0:4 , покером отличился 26 летний Ахмед Белал 6' 59' 65' 72' минута . Кима Асуан (Асуан) на 12 место 17 пунктов , Аль-Ахли (Каир) на 2 место с 32 очками  продолжает гонку за лидером Исмаилия (Исмаилия) .

Прошу извинить если кому то не понравилось . Сложно писать о командах которые увидел почти впервые , но думаю скоро все о вас узнают удачи . =)