Четверг, 18.04.2024, 18:50 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2012 » Июль » 3 » News of Egypt!! Release the first.
    10:05
    News of Egypt!! Release the first.

    Журнал Египетской Лиги


    2 Дивизион

    Сегодня в номере:


    Ø  Вступление

    Ø  Интервью с менеджерами

    Ø  Интервью с президентом НФ

    Ø  Обзор центральных матчей 15 тура

    Ø  Символическая сборная тура

    Ø  Лучшие бомбардиры

    Ø  Лучшие ассистенты

    Ø  Итог

    Вступление

    И снова здравствуйте. С вами на связи журналист 2 дивизиона Олег, спешу к вам со свежими новостями. Итак, этот выпуск я сделал немного не так как предыдущий, не стал просто описывать все матчи тура. Свои идеи, постарался воплотить в жизнь, вот в этом выпуски. Надеюсь, вам понравится. Приятного чтения.

    Интервью с менеджерами

    Ну, думаю что такое интервью - знают все. Однако, не со всеми менеджерами я беседовал. Выбрал случайных тренеров. Поэтому, готовьтесь и все остальные…. В любой момент вы тоже можете попасть под так называемые «допрос».

     

    Интервью №1.

    sulmar215

    Олимпи, Египет

    Я- Привет

    sulmar215- Привет

    Я- Расскажи о себе. Как зовут? Где живешь? Давно ли играешь на проекте?

    sulmar215- Зовут меня Марат Сулейманов. Живу недалеко от спортивной столицы России города Казани.  На проекте играю полтора сезона  с коротким перерывом между сезонами))

    Я- Какие планы ставишь себе на сезон? И есть ли какие планы на это ТО?                       

    sulmar215- На это ТО нет особых планов, так как потратил денег на строительство детско-юношеской школы)    Пока не хочу на первый див. Так что будем постараться не занять 1-3 места))) Также постараемся выступить достойно в ЛК, где мы вышли на стадию плей-офф. Хотя это маловероятно)

    Я- Понятно) Вообщем выступаем спокойно и стабильно) Ну а как тебя ребята с Египетской НФ? Нравится работа руководства НФ?

    sulmar215- Ребята активные, разные, у всех есть отдельный стиль, тьфу тьфу чтобы не сглазить)))) Работа руководства не нравиться)))) в прошлом сезоне с Сиржом все замечательно было)) а в это сезоне уже про второй див вообще забыли.

    Я- Ну и напоследок, что хочешь пожелать менеджерам Египта? И может быть руководству?)

    sulmar215- Без поражений не будут побед. Не оставляйте своих команд из за поражений)))И желаю чтобы не были автососы)) Хотя против меня и автососить можно))) А руководству желаю чтоб активнее работали)) Желаю журналистам чтобы почаще писали о втором диве)) Могу сказать что у нас матчи интереснее чем в премьер лиге))

    Я- Ну, спасибо что согласился на интервью. Желаю тебе удачи) Еще увидимся)

    Интервью №2. (nifri)

    Я-  Здравствуйте. Я журналист второй Египетской лиги. Хотелось бы задать вам несколько вопросов. Вы не против?

    nifri- Здравствуй) нет не против)

    Я- Ну тогда поехали)Расскажи о себе,как зовут, где живешь, чем занимаешься и т.д)

    nifri- Зовут Катя, живу в Белоруссии город Бобруйск, домохозяйка параллельно учусь на заочном в БНТУ на инженера.

    Я- А как попала на проект? И как попала в НФ Египта? Ну и вообще, расскажи о своей "жизни" внутри проекта)

    nifri- ой) на проект попала благодаря мужу (мити), а в Египет просто пригласили неожиданно вот я и согласилась), жизнью внутри проекта как таковой не занимаюсь "времени нет") только так поверхностно)

    Я- Понятно. Обстановка внутри НФ нравится? И последний вопрос. Какие цели ставишь на этот сезон? Ну и выскажи свои пожелания менеджерам)

    nifri- да обстановка очень нравится), цель: выйти в первый дивизион (пока все идет по плану).Желаю Всем везения, "халявных выигрышей  ", удачи и что бы у всех сбывались планы на команду)

    Я- Спасибо за интервью. Желаю тебе успеха).

    Интервью с Президентов НФ (BOJAN)

     

    Ну суть здесь такая же, как и в предыдущем пункте. Только вопросы задаем, касающиеся нашего дивизиона и НФ в целом. Итак,поехали.

    Я- Вить, ну для начала расскажи немного о себе. Как попал на проект? Как начинал? Было ли такое что хотелось однажды бросить играть?

    BOJAN- Начну с того что представлюсь,зовут меня Витёк(друзья зовут Флинт,за увлечение и пропаганду уже подзабытой группы Prodigy,слушаю и сейчас подобную музыку)мне 29 лет и работаю в отрасли строительства.Как и большенство участников онлайн менеджера,прошел путь ФИФА менеджер и Футбол менеджер.Собственно интерес то пропадал то через время вновь появлялся и от знакомых узнал о онлайн менеджере,интерес был очень большой поиграть с реальными тренерами.С этим неподельным интересом по совету все тех же знакомых попал на ПЕФЛ.Играл там около года занял шестое место в чемпионате вроде и результат неплохой для новичка но смысла игры непонял,через чур замудреный для меня он показался.И походу игры начал по форумах подыскивать другой проэкт более мне понятен и точно непомню где-то на форуме увидел отзывы и собственно я здесь.Что меня связывает с футболом?По большей части приучил смотреть футбол отец(фанат футбола до мозга костей) а там пошло поехало.Играл за юношей на первенство Харьковской области в высшей лиге.В 19 лет отдал 1.5 года родине и мысли о футболе немного поутихли,после армейки поиграл около года за район и на том карьера закончилась.Команду выбрал на проэкте по большей части случайно,увидел подал заявку и сейчас до сих пор играю там,и это есть Дания.Немного спустя пришла личка от Сиржа возглавить клуб в Египте,я немного и непонял смысла как можно управлять двумя клубами(на ПЕФЛЕ только одним клубом),он мне обьяснил и все также с тех пор играю в Египте,за что Сереге спасибо.Ведь в Египте я и начал обустраиватся и понимать игру,так что он родной для меня.Проэкт бросать возможно и были мысли но где-то далеко и не долго.Конечно много вопросов к рендому,заметьте не к Гене,так как много ответов потому или иному матчу сводилось что рендом решил и все тут.Для меня проэкт по большей части это соревнование,но в каком-то добром понятии и также отдых.По свободе много делаю анализа соперников но увы в последнее время сделать это практически нет времени.Сейчас нахожусь в не ком не понятном образе,но думаю с появлением времени все наладится.На проэкте хочу играть побеждать и добится высоких результатов.От себя лично хочу пожелать Египтянам благосклонности и везения все того же противного и злого Генчика!

    Я- Какие планы по развитию НФ?

    BOJAN-Сложно что либо сказать по развитию НФ,ведь одна из самых развитых федераций проэкта,ее как бы надо удержать в том русле в котором она сейчас,мысли больше о том чтобы не испортить то что есть.Это конечно не значит что совсем не думаю,все вопросы решаются,и при возникновении каких либо ситуаций все решаем на форуме федерации или конфедерациию.Еще пока втягиваюсь на должность,ведь назначение было совсем недавно.Если честно то еще вхожу в образ зама.Будем работать и время покажет сколько я буду на занимаемой должности и какие плюсы это принесет Египту.

    Я- Спасибо за интервью. Желаю тебе удачи) Пока.

     

    Обзор центральных матчей 15 тура

    Так, ну тот вроде тоже все понятно что будет. Только я не буду описывать все матчи- это дело долгое, да и читать постоянно одно и тоже я думаю вам не хочется. Поэтому я буду выбирать матчи, которые на мой взгляд заслуживают обзора(Ведь и в реальной жизни, все матчи не показывают и не про все что-то говорят). Гоните свои команды вперед и может быть именно ваш матч попадет в самый интересный и станет центральным матчем тура.

    Матч Первый

    Суец Цемент (Суец) 2:0 Эль-Мансура (Мансура)

    Стадион:  Асуан (21000)

    Зрителей: 21000. Цена билета : 59 . Погода: Жарко.

    Здрасти,здрасти любители футбола. К вашему вниманию представляю матч, в котором ничего не было точно известно. Интрига была до последней секунды.

    Игроки на поле, составы объявлены- игра понеслась. Ну что, тренер хозяев не угадал с тактикой, попал на контртип. Вроде бы положение стала не очень выгодным, однако перекрытые игроки, да и еще свободные свои- сделали дело. На 10 минуте послед «слалома» на правом фланге, следует прострел в штрафную, где  Хамада Талба замыкает эту передачу. 1-0 неплохое начало. Дальше все шло  ровно, без каких либо очень опасных моментов. Первый тайм так и закончился со счетом 1-0. Второй тайм проходил в такой же манере. Но, хозяева сотворили что-то совсем немыслимое. Сильный плотный удар совершает Хамада Талба и мяч залетает точнехонько в «девятку» ворот. Вратарь бессилен, такие удары не берутся. Гол был забит на 70 минуте встречи. Время отыграться есть, но у гостей просто не хватало удачи что ли. Интересный матч, накал страстей, забитые голы. Что еще нужно? Но это не последний матч, мы идем дальше.

     

    Матч Второй

    Аль-Гуна (Аль Гуна) 1:2 Вади Дегла (Каир)

    Стадион:  Аль-Гуна Стадиум (15000).

    Зрителей: 15000. Цена билетов: 33. Погода: Солнечно.

    И еще один матч где тренер хозяев, подловил гостей на стиле и получил уже на первых минутах преимущество. Но…… Это и им не помогло. Смотрим, что происходило на полях Аль Гуны.

    Матч начался довольно спокойно, но видимо это затишье перед бурей, подумали эксперты , которые следили за этим матчем. И они оказались правы, на 12 минуте, гости, сломили сопротивление противника и заколотили мяч в их ворота. Что ж,  хорошее начало матча. Дальше- интереснее.  Почти под занавес первого тайма, хозяева все таки сравнивают счет, а ведь сколько у них было возможностей до этого. Ну не везло, откровенно говоря. Второй тайм, как и первый, начался с ничейным результатом . Хозяева атаковали, атаковали, атаковали, но Вади Дегли, хватило всего нескольких атак, для того чтобы забить. На 74 минуте, Мекки, выводит свою команду вперед. Даааа, гол красавец, ножницами забил левый хавбек, такое не часто увидишь, даже очень редко такое увидишь. Ну а Аль-Гуна как ни старалась, забить им больше не удалось… Итоговый счет 1-2 . Поздравляем гостей с победой. А хозяевам желаем удачи в дальнейших играх.

    Матч Третий

    Маср Аль-Макаса (Фаюм) 0:2 Аль-Дахлия (Дахлия)

    Стадион: Фаюм(22250). 
    Зрителей:
     18804. Цена билета: 55. Погода: Облачно

    Стадион Фаюм и лидер чемпионата, принимал середнячка лиги. Вроде бы результат  предсказуем, но нет дорогие читатели и менеджеры- это футбол!

    «Аль-Дахлия, решила поставить на колени лидера чемпионата и доказать кто тут хозяин»- Такое сообщение появилось в газете. Ну что, вот мы и посмотрим, насколько это выражение окажется правдивым. Начало матча, поехали. Прессинг со стороны гостей, начала достаточно бурное. Вы только посмотрите что творят гости, просто расшатали оборону противника, и в открытую зону последовал пас. Ну же, ЗАБИВАЙ!!!! Да….. Это Гооооооол!!! Хани Хамед , не упустил свою возможность. Хозяева вроде бы собрались, но нет на 29 минуте еще один прорыв. Ииииии? Гол!! 0-2 !! Вот это да!! Что творят гости.. Молодцы, нечего сказать. Менеджеры обеих команд что-то подсказывают своим подопечным. Как же измениться их игра? Сейчас мы это увидим. Но видимо только во втором тайме, так как в первом больше ничего опасного не было. Второй тайм, хозяева пошли все вперед, а гости спокойно сели в оборону. И до концаматча, счет не изменился. Боевая победа Аль-Дахлии. Поздравляем!.

     

    Символическая сборная тура

     

    Лучшие бомбардиры

    #ИгрокНцПоз.Воз.СилаГол
    1  Шамама 
    Вади Дегла (Каир)
    RW/AM
    25
    64
    19
    2Оуссоу  Конан 
    Маср Аль-Макаса (Фаюм)
    RW
    20
    51
    17
    3Омар  Нажди 
    Маср Аль-Макаса (Фаюм)
    CF
    29
    77
    16
    4Тамер  Хакум 
    Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)
    AM
    25
    67
    14
    5Мохамед  Наср 
    Смуха (Александрия)
    CF
    28
    73
    14
    6Арм  Фуад 
    Аллюминиум Даг Хаммади (Наг Хаммади)
    RW/AM
    25
    63
    11
    7Реда  Абдул-Латиф 
    Кима Асуан (Асуан)
    AM
    34
    80
    10
    8Ахмед  Фараг 
    Аль-Шорта (Аббассия)
    AM
    25
    66
    10
    9Ахмед  Бадави 
    Кима Асуан (Асуан)
    CM/AM
    25
    91
    9
    10Али  Мажар 
    Аль-Наср (Каир)
    CF
    30
    74
    9

    Лучшие ассистенты

    #ИгрокНцПоз.Воз.СилаПас
    1Амир  Кайсар 
    Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф)
    CM
    26
    68
    7
    2Эмад  Хелми 
    Аль-Шорта (Аббассия)
    SW
    29
    76
    7
    3Саид  Камаль 
    Аль-Шорта (Аббассия)
    CM
    22
    56
    7
    4Хассан  Гомаа 
    Аль-Гуна (Аль Гуна)
    CD
    22
    55
    7
    5Айман  Камал 
    Маср Аль-Макаса (Фаюм)
    CF
    22
    57
    7
    6Омар  Нажди 
    Маср Аль-Макаса (Фаюм)
    CF
    29
    77
    7
    7Шаабан  Абдул-Вахед 
    Кима Асуан (Асуан)
    DM/CD
    29
    73
    6
    8Мохамед  Аль-Гамал 
    Кима Асуан (Асуан)
    LM/LW
    29
    72
    6
    9  Довидар 
    Аль-Шорта (Аббассия)
    CD/DM
    19
    51
    6
    10Осама  Шаабан 
    Маср Аль-Макаса (Фаюм)
    CD
    28
    72
    6

    Интересный факт, во втором дивизионе. За 15 туров, была получена всего одна КК. И как вы думаете, кто ее получил? Нет, не угадали. Ее получил вратарь Аль-Дахлии. Вот такой вот интересный момент.

     

    Итог

    На этом у меня все, спасибо всем тем кто не отказался от интервью, пришлось проделать объем работы, больше, чем просто на обычный обзор.

     Надеюсь вам понравился мой выпуск. До новых встреч и удачи на полях!

    Просмотров: 696 | Добавил: MrSAFARIN | Рейтинг: 4.2/5
    Всего комментариев: 5
    5 SirJ  
    0
    спаисбо wink

    3 MrSAFARIN  
    0
    Ну, сам к должностям я не стремлюсь))))Не для этого можно сказать помогаю и показываю актив)

    4 Nelson_Mondella  
    0
    я про Бояна=)) Скоро из зама в президенты подымется=))

    2 Nelson_Mondella  
    0
    Прекрасно прекрасно=)) Я так смотрю известен следующий президент НФ= smile

    1 Zheka  
    0
    Солидно applause

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта