• Сайт НФ Польши
  • Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Мирокубки. ЛЧК и ЛК. 2-й тур
    11:35
    Мирокубки. ЛЧК и ЛК. 2-й тур

И снова всем привет. Сезон на ОФМ продолжается, а вместе ним продолжается и чемпионат Египта, а также кубок Египта. Слишком уж непредсказуем в этом году наш чемпионат, а тут ещё и второй дивизион кишит страстями. Вообщем в последнее время все мы с вами сосредоточили всё свое внимание на матчах национального чемпионата, но ведь паралельно с ним ещё идут и мирокубки. Да-да, те самые ЛЧК и ЛК в которых можно не только с заграничными соперниками помериться силами, но и себя показать во всей красе, заявить всему миру ОФМ о своем тренерском таланте, ну и конешно же неплохо подзаработать в этих турнирах.

Недавно прошли вторые игровые дни в ЛЧК и ЛК, у нас играли 3 наши команды: Исмаилия, Аль-Ахли и Энппи. Тур пропускал только Харас Эль Годуд, подопечные Россини отдыхали в этот ИД. Что касается остальных наших 3 клубов, то совместными усилиями они набрали 7 очков (хотя должны были брать все 9), вообщем видимо просвет появился у нашей НФ в международных клубных турнирах и будем надеяться, что наши команды повторять прошлогодний триумфальный результат.

Давайте же теперь поговорим непосредственно о самих матчах:

Лига Чемпионов Континентов

Групповой раунд

2-й тур. Группа 7

Исмаилия (Египет)  4:0  Индепендьенте (Аргентина)

Голы: Минусу Буба (7,69,87'), Рикардинио (69')

Блестящий матч провели подопечные Сиржа во втором туре группового раунда в домашнем матче против Аргентинского Индепендьенте. Несмотря на то, что гости приехали в Исмаилию в боевом составе, это не помогло им избежать сенсационного и в то же время позорного разгрома от египтян. Волею жребия в одной группе столкнулись между собой два наших менеджера, но в этот раз они играли за разные страны. Уж так бывает. Начало сенсационному разгрому положил Минусу Буба, который уже на 7-й минуте матча поразил ворота Фабиана Ассманна. Гости не ожидали такой прыти от египтян и постарались прижать хозяев поля к собственным воротам, но этого у аргентинцев не получилось: грамотные тактические построения египетской дружины полностью перекрыли кислород атакующим игрокам Индепендьенте. До перерыва хозяева так и не позволили гостям создать что-либо опасое у своих ворот. Вторый тайм, неожиданно для всех, прошел полностью под диктовку египтян - на 69-й минуте хозяева смогли забить ещё два мяча, тем самым полностью деморализовав соперника (отличились Рикардинио и Минусу Буба). Ну а последний, четвертый мяч, в ворота беспомощных аргентинцев провел всё тот же Минусу Буба на 87-й минуте игры, тем самым став лучшим игроком встречи, а возможно, и лучшим игроком всего 2 тура ЛЧК. Теперь после этой игры Исмаилия идет на 2-м месте в группе, набрав вместе с Аль-Раедом (Саудовская Аравия) по 3 очка каждый. В следующем туре Исмаилия будет играть против грозного Монастира, что ж пожелаем удачи нашей команде!

Лига Континентов

Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)  4:6  Аль-Ахли (Египет)

Голы: Альхассане Кейта (38,70,74,78') - Ахмед Белал (24,48,83,83'), Хассан Мустафа (56'), Хуссам Ашур (83')

Аль-Ахли после вылета из ЛЧК продолжает наращивать темп в играх ЛК. Во втором туре группового раунда ЛК подопечные Сакреда на выезде смогли сломить сопротивление Аль-Иттихада из Саудовской Аравии. Особенно стоит выделить Ахмеда Белала, который смог забить 4 гола, внеся весомый вклад в общий успех своей команды. У хозяев также 4 мяча смог забить Альхассане Кейта. Вообще матч выдался очень интересным, о чем говорят такие показатели как удары в створ ворот соперника (36-23 в пользу египтян). Решающим фактором победы Аль-Ахли стал тот факт, что хозяева сыграли со штрафами по стилю, гости же сыграли более аккуратно и смогли добыть такие важные 3 очка. Теперь Аль-Ахли делит 1-2 место в группе 7 вместе с австралийским Ньюкаслом Юнайтед Джетс, в активе у которого тоже 6 очков после 2 матчей.

2-й тур. Группа 8

Энппи (Египет)  0:0  Шэньчжэнь Руби (Китай)

Очередную ничью, уже 3-ю подряд имеет в активе каирский клуб. Энппи, что в чемпионате, что в ЛК обыгрывает тактически соперника, но...гена решает по другому. В этой игре шансы на победу также были, но удача была явно не на стороне египтян. Из 6 ударов, нанесённых в створ ворот китайской команды ни один из них не принёс успеха. Нулевая итоговая ничья, после которой Энппи идет в группе на 3-м месте, имея в активе после 2 игр всего лишь 2 очка.

Вот таким выдался игровой день в ЛЧК и ЛК для наших команд, думаю, что итоги этих матчей хороши и мы имеем право на то, что бы верить, что наши команды себя ещё покажут. С вами был Никитос, ещё увидимся, до скорого! =)
    Просмотров: 605 | Добавил: НикитоS | Рейтинг: 5.0/1