КТ "Две Пирамиды" - Обзор 3-го тура! А-С

Итак прошел третий тур! Что ж он нам принес?

Группа А

Харас Эль Годуд - Даллас 6-0

Автосостав Далласа, превышение силы состава Хараса и... техническое поражение хозяев. Что и говорить еще...

Райо Вальекано - Асуан 0-0

Несмотря на дождь, матч выдался сухим. Гости сыграли от обороны, умело отбивая атаки хозяев. Навесы не проходили... Победила осторожность.

Химнастик - Смуха 1-1

Очередная ничья в группе А.  Обе команды играли британским стилем. Первыми вперед вышли хозяева. Это Херардо Норьега постарался. Шла 32ая минута. Гости не собирались отсиживаться в обороне. Их ответ пришелся на 45ую минуту. Проход по правому краю Хоссама Халила, навес и вынимай вратарь. Гол на счету Тарека Хамеда. После перерыва рисунок игры не изменился. Но голов больше не было.

Группа В

Ланс - Алтай 0-1

После двух первых поражений, победа турков выглядит неожиданной. Тем интереснее борьба за выход из группы. Что до матча, то атаковала только одна команда - Алтай. Ланс ждал свой шанс и не дождался. На 32ой минуте распечатать ворота гостей помог длинный разрезающий навес от Щеглюка и Саша Митич забивает гол! Второй тайм подарил еще немало опасных моментов, но они к голам не привели.

Улисс - Квана 0-6

Ас от армян) Борьбы не получилось. Подсчитаем голы - Абдель Разак - 4, Маххмуд Абдель Азиз - 1, Ибрагим аль Морси - 1. На этом все тут.)

Арль-Авиньон - Ченьду Блэйдс 6-6

Вот она! Вот она игра моей мечты!) Шутка. Очень результативным получился матч. Здесь было все, кроме удаления. Причем к 41ой минуте гости вели в счете 0-2. Весели повеселил зрителей. Но уже через минуту Гилас сокращает разрыв в счете. Начало второго тайма осталось за хозяевами. 49ая минута и 2-2 и все тот же Гилас. Гости не растерялись и "отгрузили" еще два гола на 56 и 63 минутах. Ли Шен и Ван Сон постарались. Хозяева были опять в роли догоняющих... Задачи очень сложная. Но вполне решаемой стала, когда на 66 минуте Джонатан в очередной раз сократил разрыв в счете своей команды. Уже 3-4! Французы бросились забивать еще, за что и поплатились пятой пробоиной - Ли Шен во второй раз потревожил Уттару. 3-5!! Матч близился к концу и "Поднебесные", посчитав, что дело сделано, расслабились. Но у Джонатана и Ко было другое мнение на этот счет. И на 85ой минуте он забивает мяч, делая счет 4-5!!! Мяч был быстро доставлен в центр. И едва китайцы начали с центра поля как потеряли мяч. Мяч перехватил Дедура, прошел по левому флангу и выдал  точный пас на все того же Джонатана! 5-5!!!! Казалось, что сил у команд не осталось. Но Арль на кураже забивает вновь. И вновь Дедура все сделал. Гилас только подставил ногу! 6-5!!!! Французы так радовались победе, что все встали в оборону. Но вот практически под занавес матча пара форвардов Ченьду сообразила на двоих. Весели сделал счет 6-6!!! Удивительный матч! Побольше бы таких!

Группа С

Мольде - Астон Вилла 0-1

Уверенной поступью идут бирмингемцы. После фееричной победы в прошлом туре КТ, они и тут не сплоховали. Правда обошлось лишь одним забитым мячом. Сидвелл на 49ой минуте принес победу Вилле. Что интересно - это был единственный удар в створ за весь матч у гостей! Действительно - Вот так фортануло!)

Санто-Андре - Аль-Масри 3-1

В этом матче бразильцы были точны, как никогда! Все их удары летели в створ. А Ову трудился в  поте лица, чтоб сохранить ворота сухими. И казалось, что все сбудется, после гола на 22ой минуте от Хелала. Но в итоге   пропустил три раза. Первый - на 58ой минуте от Траквина, второй - еще через 3 минуты от него же). Ну а третий - еще через 2 минуты от Виникиуса Орландо. В остальном же упрекнуть вратаря гостей не в чем. Менеджер гостей был настолько разочарован результатом, что позволил обозвать себя же "лохом" и "ламером" (уж простите, но так все и было!)
    Просмотров: 430 | Добавил: Alejandro8 | Рейтинг: 0.0/0