27282930
  • Главная » 2011 » Июнь » 9 » КТ "Две Пирамиды". 4 тур в группах А и С.
    18:09
    КТ "Две Пирамиды". 4 тур в группах А и С.

Вчера состоялся очередной игровой день КТ «Две Пирамиды». Остался последний тур в группах, но уже сейчас некоторые команды обеспечили себе выход в следующую стадию турнира. Кратко пробежимся по результатам 4 тура в группах А и С.

Группа А

4-й тур

МСП Батна (Алжир)  0 – 1  Гуанчжоу Эвергранд (Китай)

Гол: Ронг Хао (10’)

После этой победы китайская команда обеспечила себе первое место в группе, а за ним и путевку в следующий раунд турнира. Матч проходил с полным преимуществом гостей, в итоге оно воплотилось уже на 10-й минуте матча, когда Ронг Хао поразил правый нижний угол ворот после флангового навеса Жена Бина. После такого быстрого успеха азиатские игроки могли ещё не раз и не два поразить ворота соперника, но с реализацией моментов в этот вечер у гостей не всё шло гладко. Хозяева же толком ничего за весь матч создать у ворот соперника и не смогли. Гуанчжоу Эверганд уже обеспечил себе выход в плэй-офф, а вот футболистам МСП Батны придется в последнем матче группы против египетского Баладиета выяснять кто же достоин путевки в следующий раунд, а кто отправится гонять товарняки.

Ляонин Хувин (Китай)  2 – 6  Альта (Норвегия)

Голы: Хиао Зхен (8, 69’) - Мартин Норбу (52, 60, 86’); Иван Шелест (68’); Магнус Андерсен (81’); Хавард Ном (86’)

Целый парад голов удалось увидеть зрителям, которые присутствовали на этом матче. Команды играли в красивый, атакующий футбол. За весь матч обе команды нанесли 41 (!!!) удар по воротам друг друга. Вот так красотища! Все любят подобные матчи, в которых игроки играют для зрителей, с обилием голевых моментов и множеством забитых мячей. Из этой "перестрелки” победителями вышли скандинавские футболисты. Они смогли 6 раз поразить ворота китайской команды. Хет-трик на счету Мартина Норбу, он и стал лучшим игроком матча. У хозяев был заметен лишь Хиао Зхен, который в итоге оформил дубль. Но этого не хватило даже для ничьей. У обеих команд после 4 игр по 5 очков, однако никто из них ещё не гарантировал себе место в плэй-офф.

Е.С. Жерба (Тунис)  2 – 0  Баладиет (Египет)

Голы: Нюр Хадря (2, 51’)

И всё-таки в этом матче сильнее оказались тунисские футболисты. Забив быстрый гол, уже на 2-й минуте игры, когда отличился Нюр Хадря, хозяева не стали форсировать события и после удачной комбинации стали планомерно осаживать ворота египтян, особо не увлекаясь атаками. Гости же не смогли наладить командные взаимодействия, следствием чего стали частые потери мяча на подступах к штрафной соперника. Во втором тайме Нюр Хадря оформляет дубль, а его команда уверенно выигрывает по ходу матча: 2-0. Так всё и закончилось: хозяева грамотно довели матч до победного, а футболисты Баладиета так ничего серьёзного у ворот соперника создать и не смогли.

Группа C

4-й тур

Зарзуна (Тунис)  0 – 0  Петроджет (Египет)

Обе команды обеспечили себе выход из группы в следующую стадию турнира. Зарзуна идет пока что на первом месте, а вот Петроджет занимает третью строчку в группе С. Что касается этого матча, то гости так и не смогли за все 90 минут игры нанести хотя бы один точный удар в створ ворот соперника. А вот футболисты Зарзуны имели неплохие шансы на то, что бы добыть победу. Однако вратарь египтян - Мохамед Аль-Беирути был явно другого мнения, именно его блестящая игра не позволила хозяевам забить хотя бы один мяч. Вратарь гостей по праву был признан лучшим игроком матча, а счёт так и остался нулевым. Ничья!

Альбирекс Ниигата (Япония)  0 – 0  Тяньцзинь Теда (Китай)

Второй матч в группе закончился так же безголевой ничьей. За весь матч никто из футболистов не смог нанести хотя бы один точный удар в створ ворот. Обе команды играли не в полную силу, а зрители которым надоело ждать чего-либо похожего на футбол потянулись со стадиона за долго до финального свистка. Матч был очень скучным и закончился нулями на табло. В последнем туре будет решаться судьба двух этих команд. В заочном споре они будут выявлять счастливчика, который продолжит борьбу дальше. Пожелаем обеим командам удачи!

Санта Круз (Бразилия)  0 – 3*  Этуаль де Бени-Халь (Тунис)