Пятница, 26.04.2024, 19:24 Приветствую ВасГость


Меню
Премьер - Лига
18 сез.(4 тур) +/- О
1 24 12
2 17 12
3 8 12
4 8 10
5 7 8
6 5 7
7 4 6
8 1 6
9 -1 6
10 -4 4
11 -6 3
12 -6 3
13 -5 2
14 -11 1
15 -17 0
16 -24 0
Бомбардиры ПЛ

18 сез.(4 тур) М
1 Мохамед Надер Харрас 7
2 Заур Садаев Харрас 7
3 Ашраф Анвар Харрас 7
4 Ахмед Фатхи Харрас 7
5 Роман Барчук Исмаилия 7
Рейтинг НФ

15 сез Общий Ком.
1 ARG 13.250 66.750 8/0
2 USA 13.375 61.446 8/0
3 MEX 17.000 53.000 7/0
4 TUN 12.357 52.774 7/0
5 EGP 9.929 52.012 7/0
6 BRA 8.643 48.857 7/0
7 CHI 11.571 45.471 7/0
8 JAP 8.500 45.284 7/0
9 RSA 11.417 45.041 6/0
10 UZB 11.417 43.250 6/0
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • 78 минута: все о футболе
  • Сайт НФ Ирландии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Японии
  • Сайт НФ России
  • Сайт OFM Лайф
  • Сайт НФ США
  • Сайт НФ Бразилии
  • Сайт НФ Испании
  • Сайт НФ Туниса
  • Сайт НФ Швейцарии
  • Сайт НФ Греции
  • Блог Rossini
  • Сайт НФ Польши
  • Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Групповой этап. Группы G-H. Как это было.
    20:58
    Групповой этап. Группы G-H. Как это было.

    Здравствуй читатель. Последние два тура группового этапа пролетели незаметно, во многом благодаря Хаммеру, который изменил форум. Группы закончены, кто-то вылетел и будет искать счастья в товарищеских матчах и Кубке Межсезонья, а кто-то продолжается биться за Египетский трофей. О том как шла борьба я вам поведаю в этом выпуске.

    Группа G

    Касима Антлерс (Япония)

    Японский клуб показал по настоящему потрясающий футбол в своей группе и по праву занял первое место. 5 из 5 выбили подопечные МС в этой стадии, а ведь в соперниках у них были известные многим Реал и Чарльтон! Конечно один их этих матчей был выигран за счёт Технического поражения за нарушение регламента клубом Энергия, а второй за счёт АС от Анконы, но это их проблемы. (с) Аршавин
    Если не смотреть на эти два матча, то видно, что Японцы сыграли по настоящему прекрасно, 6:3 над "сливочными" и 3:1 над Чарльтоном, отличный результат при том, что оба раза Касима проигрывала по стилю, но это им не помешало и команда за турнир набила разницу в +20 голов пропущенных и забитых голов. К слову ни одна команда не смогла показать столь отличного результата.

    Прогноз: По моему мнению у MC есть шансы выйти победителем в матче двух японских клубов, да и потом может попасть довольно проходимый соперник, но потом команде будет очень трудно. 

    Окончательный прогноз: Стадия double elimination 1-й круг.

    Чарльтон (Англия)

    Теперь поговорим о команде занявшей второе место. Чарльтон Атлетик, клуб с именем известный нам из реального футбола в футболе ОФМ выступает не очень гладко. Не смотря на поражение от Касимы, Лондонский клуб показал тоже не плохой футбол. Зачастую они играли на равных и просто выцарапывали победу, но как это было? Два АС от Анконы и Энергии конечно внесли частичку того, что позволило Англичанам выйти в стадию плей офф, да и гена бывало помагал (например матч с МФК Николаев), но как бы то не было матчи против Украинского клуба и против Мадридского Реала были выиграны, пусть и с минимальным перевесом.

    Прогноз: Команда безусловно будет биться, а под руководством Argentina будет биться до крови и пота. 

    Окончательный прогноз: Битва за 5-6 места

    Реал (Испания)

    А вот и Мадридцы. Команда вышла из группы на 3-ем месте по праву проиграв Лондоцам и Касиме, одолев МФК Николаев и Анкону и разобравшись с АС Энергии. Вроде всё в порядке, ведь клуб занял своё место судя по матчам, но у команды есть явная проблема и эта проблема называется не организованная оборона. Королевский клуб довольно много пропустил за групповой этап, единственный матч на 0 это матч против Энергии. Каковы же шансы lam'a и его клуба в стадии плей офф, если он не учтёт ошибки, то в дальнейшем его ждёт вылет из стадии.

    Прогноз: Если смотреть по нынешней игре Королевского клуба, то их ожидает очень трудная игра. Смогут ли Испанцы собраться?

    Окончательный прогноз: Стадия плей-офф 1/8

    МФК Николаев (Украина)

    Ну вот и последний участник стадии плей-офф от этой группы. Что сказать о Украинцах? команда сыграла в ничью с Анконой и выиграла у Энергии. По сути если бы не АС в матче с Итальянцами, то клуб мог бы и увереннее пройти, а так получилось на одном дыхании. В целом подопечные еврея показали не очень уверенный футбол и не оставили о себе должного впечатления. Была добыта одна победа, но и та была добыта крайне сомнительно, ведь Энергия по игре явно сливала.

    Прогноз: Украинскому клубу будет очень сложно биться в следующей стадии и чего им удастся добиться в матчах с Лас-Пальмасом.

    Окончательный прогноз: Стадия плей-офф 1/8

    Анкона (Италия)

    Итальянский клуб, чуть было не вышел в стадию Плей-офф, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных команда вылетела из Турнира. Вообще клуб боролся в двух матчах, в матче с Мадридским Реалом и в матче с Энергией, но в первом случает они проиграли 6:3, а во втором выиграли у АС. В общем клуб заслуженно вылетел и теперь будет искать счастья в Товарищеских играх.

    Энергия (Украина)

    Ну что можно сказать о Энергии? Клуб просто провалил турнир проиграв 5из5 матчей, 1 из которых был проигран Техническим поражением. Большего сказать нечего. Остаётся пожелать удачи на просторах ОФМ!

    Группа H

    Ламонтвилль Голден Эрроуз (ЮАР)

    Ламонтвилль является единственным представителем ЮАР в этом КТ, но даже не смотря на это у него сумасшедшая поддержка. Вообще команда выступила в групповом этапе ровно победив в 4из5 матчах. Одно поражение и то от Стока никак особо не повлияло на подопечных Jacka, которые в каждом матче с лёгкостью разбирали по винтикам оборону соперника. 17:5 общее число забитых и пропущеных мячей, конечно это отличный результат, ведь ни разу против ЮАРского клуба не было АС. В общем клуб выступил довольно уверенно, но впереди стадия плей-офф и там есть более трудные соперники.

    Прогноз: Следующий соперник Ламонтвилля это Эвертон, которым руководит Дронов (Дроняша бдит!) и соперничество обещает быть зрелищным. Врятли jack так просто сдаст позиции против Английского гранда.

    Окончательный прогноз: стадия Плей-офф 1\16

    Сток-Сити (Англия)

    Английский клуб ведомый Шадоу так же, как и Ламонтвилль, показал очень хороший футбол за исключением того, что Сток ниразу не проиграл. Вообще по завершению группового этапа Сток и Ламонтвилль можно долго сравнивать, кто же был лучше? В очной встрече победу одержали Англичане, но зато в матчах против аутсайдеров Ламонтвилль не терял очки, в общем команды показали более равный футбол. 
    Вообще Сток видимо действовал по своему плану сыграв в ничью в первых двух матчах и выиграв в оставшихся встречах с минимальным преимуществом.

    Прогноз: У Стока есть не плохой шанс удачно выступить в КТ тем более с такой игрой и с таким менеджером.

    Окончательный прогноз: 3-4 место

    Эль-Мансура (Египет)

    Египетский клуб ведомый Неадекватом выступил в групповой стадии тоже довольно ровно о чём свидетельствует 0 в графе разницы между пропущенных и забитых мячей. Не подумайте меня не правильно, но Мансура реально выступила ровно. Клуб добыл 3 ничьи в первых трёх матчах, при чём это были две нулевые (Сток Сити и Олимпи) и одна результативная (1:1 с Кукута Депортиво). После трёх набранных очков, Мансурцы видимо всё же решились чуть больше выйти в атаку, но сразу наткнулись на существенную стену под название Ламонтвилль и чудом не были разгромлены. После поражения Египтянам было достаточно добиться только победы иначе был бы вылет из Турнира, чего всё таки не произошло. Аданаспор со счётом 2:0 проиграл в гостях и пропустил Эль-Мансуру в стадию плей-офф.

    Прогноз: Выход Эль-Мансуры можно назвать всё же неожиданной ведь с ними в группе играли более опытные тренеры, а кто-то и победители своих дивизионов, но всё же они прошли в следующую стадию, но более лёгкой игры им ждать не придётся.

    Окончательный прогноз: стадия 1/8 стадия

    Кукута Депортиво (Колумбия)

    Колумбийский клуб прошёл эту стадию на одном дыхании, как начал с поражения, так им и закончил. Проиграв в первом туре 1:2 от Аданаспора, Кукута сразу включился в игру ибо понял, что больше терять очки и проигрывать нельзя ибо все соперники настроены на борьбу. Такой настрой конечно привнёс свои плоды. Во втором туре в упорной борьбе со счётом 3:3 было добыто очко в матче со Сток Сити. В третьем с Эль-Мансурой, а в четвёртом была одержана трудная победа над Олимпи 3:4. В оставшемся туре Кукута устраивал любой результат, но при одном условии, если Колумбийцы проигрывают, то для выхода им надо, что бы или Олимпи или Мансура проиграли, что в прочем и произошло. Олимпи проиграли свою встречу так же как и Кукута и за счёт этого в стадию плей-офф прошёл Южно Американский клуб.

    Прогноз: Кукута буквально на ногтях, за шкварник, просто с трудом вылезла в стадию плей-офф, но теперь их впереди ждёт коварный Васко да Гамма, который явно не позволит себе ошибок в матчей, где есть аутсайдер и фаворит.

    Окончательный прогноз: стадия Плей-офф 1/16 

    Олимпи (Египет)

    К сожалению родные трибуны не смогли помочь чемпиону Первого Дивизиона Египта выйти в стадию плей-офф. Олимпи мягко говоря выступили неочень. 3 поражения из 5 матчей при одной ничьей и победе. Результат не удовлетворительный судя по тому, как Александрийцы пошумели в ЛК. Вообще КТ конечно не показатель, ведь теперь Олимпи получил некую известность да и теперь готовятся к борьбе в ЕПЛ. Так что ругать их не стоит.

    Аданаспор (Турция)

    Турки выступили плохо, но не отвратительно. Вроде стартовавшие с победы они сразу пролетели по всем статьям всем своим соперникам и Олимпи и Мансура и Сток и даже Кукута и Ламонтвилль, просто разделались с соперниками из Турции, но не стоит унывать. Команда боролась, команда участвовала и такой команде хочется сказать СПАСИБО! Клуб играл и не сливал, команде просто было интересно. За такое можно аплодировать!

    Вот так выступали команды на протяжении всей дистанции, кто-то вопреки ожиданиям пройдёт дальше или вылетит пораньше, а кто-то выступит так как от них ожидают. Но прогнозы прогнозами и это лишь догадки, так что лучше давайте проследим за матчами и будем строить новые догадки.
    Материал писал для вас Неадекват, любите футбол, поддерживайте свои команды!
    Просмотров: 441 | Добавил: Nelson_Mondella | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Последние матчи
    Премьер Лига
    15 тур
    Эраб 6-0 Замалек
    Итесалат 0-4 Харрас
    Смуха 0-0 Квана
    Аль-Масри 0-4 Терсана
    Петроджет 0-5 Исмаилия
    Асуан 0-6 Олимпи
    Баладиет 0-0 Аль-Ахли
    Энппи 2-0 Иттихад
    Финал
    Харрас 0-3 Энппи
    ЛЧК(1/8)
    -
    -
    ЛК(1/8(2))
    Терсана 0-6 Шанхай
    Толука 4-0 Исмаилия
    Следущие матчи
    Премьер Лига
    16 тур
    Замалек - Иттихад
    Энппи - Аль-Ахли
    Баладиет - Олимпи
    Асуан - Исмаилия
    Петроджет - Терсана
    Аль-Масри - Квана
    Смуха - Харрас
    Итесалат - Эраб
    Кубок
    1/2 (2)
    Исмаилия - Энппи
    Эраб - Харрас
    ЛК
    -
    Статистика


    Кто сегодня был?
    Поиск
    Открытие сайта