• Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » 6 тур КМ
    16:02
    6 тур КМ

Арсенал (Англия) 3 : 3 Аль-Ахли (Египет)

Неплохой матч провёл лидер египетского футбол каирский Аль-Ахли, который  играл на выезде с одним из грандов английского футбола лондонским Арсеналом. Первый мяч забили в гости, однако очень скоро пушкари сравняли счёт, а затем и вовсе вышли вперед, однако благодаря усилиям Ахмеда Хассана и Мохаммеда Нано подопечные Сакреда смогли увезти из столицы Англии 1 очко. Думаю, что результат неплохой, который поможет в будущих матчах Аль-Ахли побеждать!

Место в КМ после 6 тура: 30

Баладиет (Египет) 0 : 0 Шкода (Греция)

Другая египетская команда не смогла у себя дома переиграть греческий клуб Шкода. Хотя моменты для победы были. Но к сожалению подвела реализация. Блестяще проявили себя в этот вечер вратари обеих команд, которые тащили все мячи, летевшие в створ их ворот. Будем надеяться, что в следующих матчах Баладиет прибавить в атаке, в частности в реализации своих моментов.

Место в КМ после 6 тура: 90

Энппи (Египет) 0 : 3 Славен Белупо (Хорватия)

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата Египта потерпел второе крупное поражение подряд, на этот раз у себя дома подопечные Никитоса были биты хорватским клубом. Не ладится пока что-то у Энппи в атаке, голевая засуха длится уже 3 матча. А оборона не может похвастаться стабильностью и непробиваемостью – тревожный звоночек в канун старта очередного чемпионата страны, а также ЛЧК. Ждем улучшения качества игры!

Место в КМ после 6 тура: 178

Срем (Сербия) 0 : 0 Аль-Терсана (Египет)

Аль-Терсана во главе с Бартом, на выезде не смогла одолеть крепкий клуб Срем. Обе команды большую часть матча провели в середине поля, пытаясь выцепить мяч друг у друга, неудивительно, что за все 90 минут игры зрители увидели лишь 2 удара в створ, но вратари обеих команд с ними легко справились. Нулевая ничья, которой никто не доволен.

Место в КМ после 6 тура: 208

Венло (Голландия) 0 : 0 Олимпи (Египет)

Этот матч прошёл по схожему сценарию с предыдущим матчем нашего обзора. Разница лишь в том, что за весь матч никто так и не пробил в створ ворот какой-либо из команд. Представитель нашего 2 дивизиона смог дать отпор более мастеровитому сопернику, и смог увезти из страны тюльпанов ценного 1 очко.

Место в КМ после 6 тура: 220

Васалунд (Швеция) 0 : 6 Исмаилия (Египет)

Шикарный матч провел действующий чемпион Египта. Полностью переиграв шведов в части тактики и стратегии результат не заставил себя долго ждать: Тамер Адель оформил хет-трик, а Грейг Спэнс, Рикардинио и Сорен Риекс отличились по разу. Накидав полную авоську мячей в ворота хозяев, оборона Исмаилии и близко не подпустила оппонента к своим воротам: 0 – 19, именно такое соотношение ударов в створ ворот в пользу Исмаилии. Браво!

Место в КМ после 6 тура: 155

Мидлсбро (Англия) 0 : 0 Асуан (Египет)

Ещё одно англо-египетское противостояние увидели зрители в этом туре. И снова ничья. Аплодисментов заслуживает тренер Асуана – GDZS. Несмотря на перевес в силе в пользу англичан более чем на 100 пунктов, тренер смог выжать из своих игроков максимум, которые в ответ ему добыли непростую ничью  с одним из сильнейших клубов Англии. Хозяева за весь матч нанесли лишь 4 удара в створ ворот египтян, но вратарь гостей Мохамед Аль-Саяд был на высоте. Гостя же не удалось нанести ни одного удара в створ, как следствие нулевая ничья. Очень хороший результат я считаю, так держать!

Место в КМ после 6 тура: 348

Харас Эль Годуд (Египет) 0 : 1 Бохум (Германия)

Обиднейшее поражение потерпел наш клуб в очередном туре КМ, принимая у себя дома немецкий клуб. Имея превосходство в силе примерно в 80 баллов, египтяне так и не смогли распечатать ворота гостей, нанеся 3 удара в створ ворот. Немцы отнеслись бережнее к своим моментам: из 5 ударов в створ ворот, гости смогли реализовать один (отличился швед Роберт Нистрём на 34-й минуте, экс-игрок Энппи). После пропущенного мяча хозяева так ничего не смогли сделать, как итог обиднейшее поражение от не самого сильного клуба.

Место в КМ после 6 тура: 429

Аль-Масри (Египет) 1 : 2 Машъал (Узбекистан)

С не самым сильным соперником, Аль-Масри к сожалению справиться не смог. Пропустив гол уже на 9-й минуте матча, хозяева раскачивались некоторое время и в итоге смогли сравнять счёт – на 24-й минуте отличился Вагих Абдул-Азим. Однако все-таки под занавес первого тайма гости наказали египтян за ошибки в обороне забив «гол в раздевалку». После перерыва к сожалению чуда не произошло, хозяева не смогли сравнять счет гостям, которые закрылись в своей штрафной, выбивая мяч куда глаза глядят. Будем надеяться, что в следующем матче Экстер и его команда смогут одержать победу и подняться в таблице.

Место в КМ после 6 тура: 436

Атлетико (Испания) 4 : 6 Интаг Харби (Египет)

Настоящую радость смогли подарить своим болельщикам игроки Интага. Представитель 2 дивизиона Египта на выезде одолел грозный мадридский Атлетико. Да и как одолел! Это была настоящая бойня, победителем из которой благодаря голам Сократа и Шедид Мохаммеда вышел наш клуб. Героем матча бесспорно стал нападающий Сократ, который оформил 5 голов в ворота испанцев! Браво mav21, браво Интаг Харби!

Место в КМ после 6 тура: 230

Тали Аль-Гаиш (Египет) 0 : 4 Омия Ардиджа (Япония)

Огорчил нас в этом матче клуб 2 дивизиона Египта Тали Аль-Гаиш. Команда Варяга по всем статьям уступила у себя дома гостям из страны восходящего солнца. Японцы уже к концу первого тайма вели в счете 3-0. А во втором тайме после удаления форварда египтян Заки Ислама на 49-й минуте матча, гостям ничего не помешало забить ещё один, четвертый мяч в ворота хозяев. Итоговым хет-триком отметился Манабу Вакабаяси. Показательный матч оказался для тренера Тали Аль-Гаиша, теперь стоит призадуматься как оказывать сопротивление более сильным соперникам.

Место в КМ после 6 тура: 536

Аль-Шорта (Египет) 0 : 0 Хаммам-Лиф (Тунис)

Третий раз между собой уже сыграли эти команды в КМ. И снова, как и в двух других играх, итогом матча стала нулевая ничья. На этот раз ближе к победе были гости, но за счет везения и в некоторых моментах мастерству вратаря египтян, эта игра прошла без забитых мячей.

Место в КМ после 6 тура: 449

Рот-Вайс Оберхаузен (Германия) 0 : 6 Петроджет (Египет)

Блестящий матч выдали в Германии подопечные Омерты. Игроки играли просто превосходно, у них получалось практически всё. Итоговая статистика по ударам в створ ворот: 13-0 в пользу египтян говорит о многом. Шесть безответных мячей в ворота немцев отправили игроки Петроджета. А лучшим игроком матча стал Юсеф Фахми, который забил 3 мяча.

Место в КМ после 6 тура: 288

Чарльтон (Англия) 6 : 1 Суэц Цемент (Египет)

Третье англо-египетское противостояние в этом туре на этот раз, к сожалению закончилось крупным поражением нашей команды. Египтяне вышли на поле без номинальных форвардов, это и сыграло с ними злую шутку. Не сумев наладить атакующую игру, футболисты Суэца допустили грубейшие ошибки в обороне: дырами в обороне легко воспользовались Александр Ликата и Кевин  Лисби, оформив по дублю каждый. У Суэца единственный мяч смог забить Мохаммад Эль Сагхи.

Место в КМ после 6 тура: 594

Лиллестрём (Норвегия) 6 : 1 Мокаулун Аль-Араб (Египет)

Ещё один разгромный результат с участием египетской команды был зафиксирован в Норвегии. Футболисты Мокаулуна к сожалению не смогли оказать достойного сопротивления, хотя шансы были, ведь разница в силе была не велика. Да и после первого тайма подопечные СержаГамбита были впереди, однако во втором тайме пропустили 6 безответных мячей. Оборона египтян не уследила за юрким форвардом Лиллестрёма - Фредриком Гульбрандсеном, который забил 3 мяча, ставший главным героем встречи.

Место в КМ после 6 тура: 650

Шейд (Норвегия) 2 : 4 Телефонат Бэни Суэф (Египет)

Красивую победу в гостях одержали футболисты Телефоната. В ворота норвежского Шейда, который был сильнее египетской команды на 80 пунктов, гости смогли отправить 4 мяча. Хозяева же смогли ответить лишь 2 точными ударами. Вообще надо сказать, что матч прошёл в красивой борьбе, было много опасных моментов как у тех, так и у других, но бережнее к своим моментам отнеслись гости – Эмам Тарек (3 гола) и Ахмед Шахин (1 гол) смогли добыть волевую победу для своей команды.

Место в КМ после 6 тура: 428

Валенсия (Испания) 4 : 4 Итесалат (Египет)

Очень интересный матч прошёл в Испании, где в гости к «Летучим мышам» пожаловал скромный дебютант 2 дивизиона Египта. С первых минут футболисты обеих команд показали своей игрой всем, что в этом матче нас ожидает яркая и зрелищная игра! Так оно и получилось: благодаря дублю Абделя Азиза гости к перерыву вели с комфортным преимуществом в 2 мяча, однако после перерыва испанцы проявили характер и смогли вытащить, казалось бы проигранный матч. Окончательный счет 4 – 4 порадовал всех любителей футбола, но для обеих команд это безусловно потеря 2 важных очков.

Место в КМ после 6 тура: 637

Викки Тоурристс (Нигерия) 1 : 0 Аллюминиум Даг Хаммади (Египет)

В дерби двух команд с черного континента сильнее в этот вечер оказались хозяева. Нигерийская команда заслужила эту победу! Счет мог быть и более крупным, но вратарь египтян – Ахмед Камель в этот вечер ловил практически все, поймав кураж. Однако один удар он все же пропустил: на 36-й минуте игры отличился Мишель Тукура, который грамотно завершил красивую комбинацию. Вообщем прогнозируемое поражение египетской команды, все-таки разница в силе более 100 пунктов…

Место в КМ после 6 тура: 739

Болтон (Англия) 6 : 0 Аль-Гуна (Египет)

Очередное англо-египетское противостояние закончилось точно также, как и предыдущее: борьбы особой не было, Болтон делал на поле все что хотел. 20-0 по ударам в створ ворот в пользу англичан – статистика удручает, будем надеяться, что это был всего лишь один неудачно проведенный матч и игроки Аль-Гуна смогут к следующей игре подготовиться лучше!

Место в КМ после 6 тура: 758

Танта (Египет) 6 : 0 Регенсбург (Германия)

Танта у себя дома не оставила камня на камне от представителя немецкого чемпионата Регенсбурга. Тренер Танты не стал изобретать велосипед, избрав для игры  против немцев распространенную тактику, с сбалансированной игрой в защите и в атаке. Такая манера игры принесла ожидаемое: египтяне смогли забить 6 безответных мячей, а лучшим игроком матча стал Халед Камар, оформивший хет-трик.

Место в КМ после 6 тура: 519

Богемианс (Ирландия) 0 : 0 Аль-Иттихад (Египет)

Не повезло в этом матче немного Аль-Иттихаду, а ведь команда могла и выграть. Защитники грамотно сыграли в обороне, а вот форварды не смогли реализовать хотя бы один из своих моментов, очень обидно. Что касается соперника, то его реализация тоже оставляла желать лучшего. Закономерная нулевая ничья.

Место в КМ после 6 тура: 681

Асиут Петролеум (Египет) 0 : 6 Шальке 04 (Германия)

К сожалению в этой игре у Асиута играл резервный состав, который ничего не смог противопоставить более опытным игрокам Шальке. Крупное поражение автососа…без комментариев…

Место в КМ после 6 тура: 765

Смуха (Египет) 0 : 6 Корк Сити (Ирландия)

Ещё один автосос…ещё одно крупное закономерное поражение…

Место в КМ после 6 тура: 794

Аль-Карум (Египет) 0 : 0 Норвич Сити (Англия)

Два автососа сгоняли друг против друга и поэтому логичные нули на табло.

Место в КМ после 6 тура: 784

Альбирекс Ниигата (Япония) 3 : 0 Маср Аль-Макаса (Египет)

Очередной автосос…уважаемые менеджеры может перестанем позориться и будем отправлять составы?!

Место в КМ после 6 тура: 810

Кавасаки Фронтале (Япония) 0 : 0 Араб Контракторс (Египет)

Ну хоть здесь не автосос..порадовал! Итак…избрав защитную тактику на игру, обе команды ей и придерживались вплоть до 90 минуты встречи. За весь матч ни одного удара в створ ворот не было, защитники обеих команд молодцы, грамотно накрыли всех атакующих игроков соперника.

Место в КМ после 6 тура: 789

ФК Гифу (Япония) 0 : 6 Вади Дегла (Египет)

Davosh просто молодца! Грамотно и красиво обыграл соперника. Накидал шесть банок, и не допустил в защите промахов, плюс ко всему соотношение ударов в створ ворот: 29 – 1 в пользу Вади Деглы – тут и спорить не о чем. Закономерная победа, молодец! Ну, а что касается лучшего игрока матча, то им стал Мостафа Талаат, оформивший хет-трик.

Место в КМ после 6 тура: 673

Итого: 6 побед, 10 ничьих, 11 поражений. Маловато будет…

Просмотров: 518 | Добавил: НикитоS | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 5
    5 SirJ
    0
    спасибо за обзор...конечно не все клеится у команд в целом..Надеюсь что из поражений тренеры делают выводы.