Обзор 2 тура премьер лиги от Барта

Газль Аль-Махала 0:6 Баладиет

Ой не с того должен начинаться обзор но увы, первый сос в премьер лиге был зафиксирован в дерби!!! Надеюсь что Yakov просто был сильно занят и все вернется на круги своя

Итесалат 0:1 Энппи

А вот и еще одно дерби, в котором встречались явный фаворит и аутсайдер премьер лиги. Как и ожидалось что хозяева сядут в глухую оборону в надежде взять хоть одно очко, но у них этого не получилось. Не смогли удержать атакующего полузащитника  Абул-Эла Мохамеда, который в основном и создал пару опасных моментов. Один из таких и завершился взятием ворот на 33 минуте. Дальше Итесалат пытался сократить преимущество в счете, но ничего опасного не создал. А Энппи тоже не решались идти вперед, вот и итог который не устроил хозяев, но пришелся ко двору гостям.

Петроджет 0:2 Аль-Ахли

В гости к Петроджету приехал великий и ужасный, гроза всего солнечного континента Аль-Ахли! Только вот игра как то не совсем ладится у них в последнее время. Слишком много брака в расстановках… Толи нет должного уважения к соперникам, толи нет подготовки к матчам… Вообщем я лично надеюсь что Ахли будет бороться за чемпионство и они еще себя покажут! Что по матчу так это снова неудачная игра в защите как и в прошлом обозреваемом матче. С такими соперниками достаточно оставить только одного атакующего полузащитника открытым и вся оборона на смарку! Так и получилось что никем не прикрытый Ахмед Фатхи забил 2 мача еще до перерыва, и дальше нас ждал наискушнейший матч. Что касается высказываний менеджера на послематчевой пресс-конференции что от матча к матчу Ахли берет верх, ну тут уж нечего судей винить… виновата сила соперника и ошибка в обороне.

Аль-Терсана 4:0 Смуха

Одна из немногих побед хозяев была установлена в Каире, причем далась она слишком легко. И хозяева и гости с первых минут бросились в атаку играя на встречных курсах. И в одной из контратак хозяевам удалось открыть счет. Сделал это лучший игрок на данный момент чемпионата Середа! Затем он же удвоил преимущество и казалось что уже все, сейчас посыпится Смуха как на 42 минуте был удален за подкат сзади защитник Терсаны. Это был шанс для гостей, но до перерыва им сократить счет не удалось а после тренер хозяев сделал перестановки и каирская команда еще пару раз огорчила гостей. Этот матч был знаменателен еще тем, что свой последний матч у руля Терсаны проводил barta1ameo. После недолгого возвращения он решил перебраться в Европу.

Харас Эль Годуд 0:0 Эраб Контракторс

Очень неплохой футбол показывают футболисты Эраба в старте сезона… сначала дома сыграли вничью с Терсаной, теперь в гостях снова не уступили Харасу… менеджер заслуживает похвалы в свой адрес J Еще до матча было понятно что Харас будет атаковать имея домашний бонус и состав по-сильнее чем у Эраба, а гостям придется отсиживаться в обороне. Так и получилось, только вот за матч ни одна из команд так и не решилась нанести удар по воротам. Прям как то странно даже. После матча менеджер Хараса выразился о том что никак не может справится с этим клубом. Всегда что то не получается.

Асуан 0:1 Аль-Масри

Безусловно центральный матч тура. Обе команды решили сыграть одинаковыми стилями и похожей расстановкой, а учитывая что силы команд были равны, то всего лишь имея на 1 открытого игрока больше гостям удалось все таки увести минимальную победу в очень сложном матче. Игра получилась очень боевая о чем свидетельствуют 1 красная и 2 желтых карточки.

Исмаилия 6:0 Квана

Как легко мастер генератора разобрался с супер защитным стилем гостей. Можно только позавидовать на сколько менеджер Исмаилии умеет читать игру соперников. А Кване даже не помогло отсутствие своих нападающих. Ну что тут еще сказать, из 4х пустот в обороне гостей хозяева заняли 3. Тем самым играли в своё удовольствие и неплохо покуражились над соперником. Хет-триком отметился нападающий Буба, возможно будущий лучший снайпер чемпионата. Менеджер Кваны после матча обещал отомстить, и мстя его будет страшна!

Аль-Иттихад 1:0 Аль-Шорта

Как же много автобусов в нашем чемпионате, каждый второй матч играется на 0-0 и не многим удается заколотить хоть один мяч. Но вот гостям удача улыбнулась, хотя по праву! Иттихад и смотрелся неплохо и моменты были, в общем наиграл на гол. Хотя уступили сопернику в стиле. Но Шорта явна была не в своей тарелке и прям под саамы занавес первого тайма, когда все игроки уже хотели услышать свисток арбитра получила гол в свои ворота. Больше матч ничем не отметился.

Просмотров: 429 | Добавил: skygate | Рейтинг: 5.0/3